Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 13 из 17 из альбома в аппаратах
нужен совет
4 недели с момента операции..удлинение на 16 мм...ротация 20 гр...медиал 7 мм.... мне кажется , что не хватает медиала , особенно на правой ноге

нужен совет
4 недели с момента операции..удлинение на 16 мм...ротация 20 гр...медиал 7 мм.... мне кажется , что не хватает медиала , особенно на правой ноге
Изображение добавлено 06.12.2012 19:48

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Lolita_
    06.12.2012 21:52
    Lolita_
    Отек сильный.. На левой как-будто сильнее. Мне тоже кажется медиала не хватает.
  2. Ляля
    07.12.2012 03:40
    Ляля
    Отек очень сильный. Медиала добавить немного и ротацию бы докрутить, что-то ее как вроде и не делали...
  3. Serafima
    07.12.2012 12:50
    Serafima
    Да, ноги опять отекли после того , как мне доктор все манипуляции в среду сделал....Lolita, на левой действительно сильнее отек. Ляля мне колени ротировали на20гр....стопы стали смотреть прямо, боюсь что если еще ротировать то они у меня вовнутрь будут......про медиал ясогласна, мне кажется, что правую надо больше медиализировать , чем левую
  4. олюничка
    07.12.2012 16:18
    олюничка
    Да медиал нужен на правой, но совсем немного чтоб завала не было потом.
  5. Serafima
    07.12.2012 19:10
    Serafima
    Олюничка, мне кажется , что у меня левая стопа немного уже завалена((((
  6. belochka
    09.12.2012 21:55
    belochka
    Есть возможность рентгены выложить? Медиал лучше изнутри смотреть, чтобы не переборщить. Тем более, что с отеками толком не поймешь ничего.

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot