Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 13 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
нужен совет
4 недели с момента операции..удлинение на 16 мм...ротация 20 гр...медиал 7 мм.... мне кажется , что не хватает медиала , особенно на правой ноге
Изображение добавлено
06.12.2012
19:48
Показано с 1 по
6
из
6
комментариев к изображению
06.12.2012
21:52
Lolita_
Отек сильный.. На левой как-будто сильнее. Мне тоже кажется медиала не хватает.
07.12.2012
03:40
Ляля
Отек очень сильный. Медиала добавить немного и ротацию бы докрутить, что-то ее как вроде и не делали...
07.12.2012
12:50
Serafima
Да, ноги опять отекли после того , как мне доктор все манипуляции в среду сделал....Lolita, на левой действительно сильнее отек. Ляля мне колени ротировали на20гр....стопы стали смотреть прямо, боюсь что если еще ротировать то они у меня вовнутрь будут......про медиал ясогласна, мне кажется, что правую надо больше медиализировать , чем левую
07.12.2012
16:18
олюничка
Да медиал нужен на правой, но совсем немного чтоб завала не было потом.
07.12.2012
19:10
Serafima
Олюничка, мне кажется , что у меня левая стопа немного уже завалена((((
09.12.2012
21:55
belochka
Есть возможность рентгены выложить? Медиал лучше изнутри смотреть, чтобы не переборщить. Тем более, что с отеками толком не поймешь ничего.
Текущее время:
05:51
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot