Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 15 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
4 недели с момента оп.
Изображение добавлено
06.12.2012
19:48
Показано с 1 по
7
из
7
комментариев к изображению
06.12.2012
20:07
Era77
Левая стопа запала
06.12.2012
20:15
Serafima
надо тапки ортопедические купить ...а что на счет коррекции??? надо еще на икс крутить??
06.12.2012
21:55
Lolita_
На икс точно нет. Но отек такой сильный.. У тебя тоже такие синяки большие, как у Тани_М, а у меня не было ни одного синячка...
Стопа действительно запала, а правая просится на небольшой медиал.
07.12.2012
12:53
Serafima
Lolita, я сама в шоке, ведь не было уже отеков, а после того, как он мне ноги накрутил опять ноги жутко отекли....Про правую ногу согласна,а как тебе колени??? нормально уже смотрятся???
А если орт.тапки купить завал пройдет????
08.12.2012
19:08
олюничка
Да завальчик есть
09.12.2012
21:58
belochka
Ты детралекс пьешь? Кардиомагнил? Надо сгонять отеки...И ортообувь, обязательно.
09.12.2012
22:11
Serafima
Белочка, спасибо за совет..да, пью "детралекс"..отеки уже сошли....обувь собираюсь покупать...рентгены завтра попробую выложить
Текущее время:
07:13
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot