Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 15 из 17 из альбома в аппаратах
4 недели с момента оп.

4 недели с момента оп.
Изображение добавлено 06.12.2012 19:48

Показано с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. Era77
    06.12.2012 20:07
    Era77
    Левая стопа запала
  2. Serafima
    06.12.2012 20:15
    Serafima
    надо тапки ортопедические купить ...а что на счет коррекции??? надо еще на икс крутить??
  3. Lolita_
    06.12.2012 21:55
    Lolita_
    На икс точно нет. Но отек такой сильный.. У тебя тоже такие синяки большие, как у Тани_М, а у меня не было ни одного синячка...
    Стопа действительно запала, а правая просится на небольшой медиал.
  4. Serafima
    07.12.2012 12:53
    Serafima
    Lolita, я сама в шоке, ведь не было уже отеков, а после того, как он мне ноги накрутил опять ноги жутко отекли....Про правую ногу согласна,а как тебе колени??? нормально уже смотрятся???
    А если орт.тапки купить завал пройдет????
  5. олюничка
    08.12.2012 19:08
    олюничка
    Да завальчик есть
  6. belochka
    09.12.2012 21:58
    belochka
    Ты детралекс пьешь? Кардиомагнил? Надо сгонять отеки...И ортообувь, обязательно.
  7. Serafima
    09.12.2012 22:11
    Serafima
    Белочка, спасибо за совет..да, пью "детралекс"..отеки уже сошли....обувь собираюсь покупать...рентгены завтра попробую выложить

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot