Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 12 из 17 из альбома в аппаратах
ноги практически  без отеков ...явно не хватает медиала..но с таким рентгеном на левую ногу его явно не сделаешь((((

ноги практически без отеков ...явно не хватает медиала..но с таким рентгеном на левую ногу его явно не сделаешь((((
Изображение добавлено 12.12.2012 18:59

Показано с 1 по 19 из 19 комментариев к изображению
  1. Звёздочка***
    12.12.2012 19:09
    Звёздочка***
    Точно сказано,единственное чего не хватает,так это медиала.А в остальном всё очень хорошо.
  2. Serafima
    12.12.2012 19:11
    Serafima
    на правую можно накрутить, там рентген не плохой, а с левой что??? с кривой что ли ходить????
  3. belochka
    12.12.2012 19:38
    belochka
    У тебя удлинение приличное, оно быстро не схватится. Понаблюдать, как себя осколок ведет, спустя некоторое время на рентгене снова его посмотреть, может он срастаться начнет и снова попробовать медиал.
    Или все-таки провести через него спицу, чтоб не пугал.. Спрашивала АА об этом? Это вообще возможно?
  4. Serafima
    12.12.2012 20:37
    Serafima
    я в пятницу к нему поеду..тогда и спрошу...если что ,придется правую накрутить, а левую тогда на потом что ли оставить??? интересно, а если спицу провести,то можно со спицей медиал крутить, она ведь низко будет проведена
  5. Lolita_
    12.12.2012 21:49
    Lolita_
    Согласна с Белочкой. А правую стоит сейчас накрутить. Но немного.
  6. Serafima
    12.12.2012 22:37
    Serafima
    что то мне кажется-они дюже кривые...особенно правая
  7. Era77
    12.12.2012 22:53
    Era77
    Правая просит капельку медала.
    Без отеков все красивее! Я подумала, что что-то докрутили уже .
  8. Serafima
    12.12.2012 23:14
    Serafima
    Era77, у меня знаешь еще какая проблема....сбоку колен с внутренней стороны это не кости так выпирают,а кожа нависает...мне еще и липосакция на эти места светит, чтобы ноги прямее казались(((9
  9. Angie
    13.12.2012 02:00
    Angie
    Серафима, что ты так расстроилась красавица. Это у тебя мыщелки. Они после снятия не так будут выпирать.Аппараты их подчеркивают .Моя соседка по палате тоже все глаза выплакала из за этих мыщелок. все ей казалось дырка под коленом, даже уже когда медиал был по максимуму.Так что картина будет лучше.Сейчас тебе надо добиться от врача чтоб ножки сделал тебе красивые, самый ответственный момент. А потом будешь уже спокойненько фиксироваться.
  10. manyasha2
    13.12.2012 03:14
    manyasha2
    Serafimочка, ножки очень преобразились! Мне они нравятся. Но я бы не трогала левую, а на правую, да, медиальчик небольшой просится.
    А над коленочками еще будете работать? На этой фотке они немного разные, но на фотке в шортиках, коленочки одинаковые. Ножки твои мне очень нравятся! Небо и земля, что было
  11. Serafima
    13.12.2012 08:49
    Serafima
    Маняш, коленочки разные, ты права....но я с этим уже смерилась..ротация была не маленькая считаю...20 гр....стопы стали прямо...если еще крутить,боюсь что косолапить начну, а этого бы очень не хотелось, пусть уж лучше колени целуются
    Энджи , спасибо,ты меня успокоила немножко...а то я уже с косметологом договорилась о липосакции....может и правда после снятия не так все страшно будет
  12. олюничка
    13.12.2012 12:06
    олюничка
    Serafima совсем другое дело, без отеков намного лучше. Медиал нужен но совсем чуть чуть. У меня тоже кожа нависает .
  13. manyasha2
    14.12.2012 07:49
    manyasha2
    Да, согласна с тобой, косолапость еще никого не украшала. А то получится - от одного дефекта избавились, другой - приобрели - не айс как-то..
  14. Era77
    15.12.2012 19:05
    Era77
    А ясно это после сильного похудения , тогда ясно . Тогда в целом нормально и здесь, жду свежие фото.
  15. Serafima
    15.12.2012 19:16
    Serafima
    Era77, в смысле , что после похудения??? мыщелки??? почему ТОГДА нормально??? а если бы не похудела было бы не нормально??? я вообще ничего не могу понять про свои ноги....смотрю на других девочек в аппаратах и реально вижу какие будут у них ножки , а у себя ничего понять не могу
  16. Era77
    15.12.2012 20:35
    Era77
    "Era77, у меня знаешь еще какая проблема....сбоку колен с внутренней стороны это не кости так выпирают,а кожа нависает...мне еще и липосакция на эти места светит, чтобы ноги прямее казались(((9"

    Ну вот ты ж писала? У тебя кожа подтянулась уже окончательно после потери веса? А если и правда тут липо сделать на мыщелках, будет лучше.
    Нормально и сейчап ровные ноги, мне тут нравятся. Если еще что-то докрутили ,хочу посмотреть.
    А ты со спортом дружишь ? Бедра худые ну очень, подкачать капельку или на йоге подтянуть будет отлично .
  17. Serafima
    15.12.2012 20:40
    Serafima
    я дружу....но занимаюсь дома сама....по методу Джанет Дженкинс ....ну и сама пресс качаю..обручи кручу...с гантельками занимаюсь....аппараты сниму --начну ноги раскачивать
  18. Amely
    17.12.2012 15:27
    Amely
    А мне кажется, что правой не хватает и икса и медиала, она очень варусная...
  19. Serafima
    17.12.2012 17:19
    Serafima
    Amely, а мне уже добавили и медиала и икса на нее....я сейчас отеки сгоню и фотки выложу

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot