Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 8 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
девочки посмотрите моделирование...сделала, как смогла....медиал добавлять на правую ???
Изображение добавлено
20.12.2012
13:31
Показано с 1 по
6
из
6
комментариев к изображению
20.12.2012
19:40
Amely
Да, медиала добавить на правую. И липосакцию мыщелок надо, а то дырка под коленками будет. Я делала почти 6 лет назад.
20.12.2012
19:40
олюничка
Если бы пятки соединила еще то было бы понятнее.
22.12.2012
17:50
divine-a
а мне вообще ничего не понятно!((
Как массажист, могу сказать, что мыщелки можно упорным массажем убрать!!!в этих местах правда оч больно делать!!!
22.12.2012
19:28
Serafima
divine-a, в смысле не понятно??? с мыщелками не понятно или вообще , что с ногами еще можно сделать?? форма оч. плохая???
23.12.2012
08:47
manyasha2
А мне кажется, что хорошо все. На правую медиала капельку только просится. Еще можно добавить, док говорил что-нить? А мыщелки эти аппараты сильно подчеркивают. Снимешь их, ляжечки округлятся, и будет совсем другая картина, мне кажется
23.12.2012
18:02
Serafima
ой, Маняш, твоими бы устами , да мед пить!!!! Тоже на это очень надеюсь!!!
Текущее время:
05:51
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot