Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 8 из 17 из альбома в аппаратах
девочки посмотрите моделирование...сделала, как смогла....медиал добавлять на правую ???

девочки посмотрите моделирование...сделала, как смогла....медиал добавлять на правую ???
Изображение добавлено 20.12.2012 13:31

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Amely
    20.12.2012 19:40
    Amely
    Да, медиала добавить на правую. И липосакцию мыщелок надо, а то дырка под коленками будет. Я делала почти 6 лет назад.
  2. олюничка
    20.12.2012 19:40
    олюничка
    Если бы пятки соединила еще то было бы понятнее.
  3. divine-a
    22.12.2012 17:50
    divine-a
    а мне вообще ничего не понятно!((
    Как массажист, могу сказать, что мыщелки можно упорным массажем убрать!!!в этих местах правда оч больно делать!!!
  4. Serafima
    22.12.2012 19:28
    Serafima
    divine-a, в смысле не понятно??? с мыщелками не понятно или вообще , что с ногами еще можно сделать?? форма оч. плохая???
  5. manyasha2
    23.12.2012 08:47
    manyasha2
    А мне кажется, что хорошо все. На правую медиала капельку только просится. Еще можно добавить, док говорил что-нить? А мыщелки эти аппараты сильно подчеркивают. Снимешь их, ляжечки округлятся, и будет совсем другая картина, мне кажется
  6. Serafima
    23.12.2012 18:02
    Serafima
    ой, Маняш, твоими бы устами , да мед пить!!!! Тоже на это очень надеюсь!!!

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot