Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 7 из 17 из альбома в аппаратах
Девочки посмотрите пожалуйста не много мне икса накрутили???? через неделю к врачу..так оставлять или открутить икс немножко?

Девочки посмотрите пожалуйста не много мне икса накрутили???? через неделю к врачу..так оставлять или открутить икс немножко?
Изображение добавлено 08.01.2013 14:19

Показано с 1 по 15 из 15 комментариев к изображению
  1. олюничка
    08.01.2013 14:23
    олюничка
    Как я вижу, на левой больше икса чем на правой. Может с левой чуть чуть открутить.
  2. Serafima
    08.01.2013 14:25
    Serafima
    Оль, сильно иксят ноги????
  3. Диляра
    08.01.2013 14:52
    Диляра
    Мне что то не видется икс или я уже ничего не понимаю
  4. cranberies
    08.01.2013 15:05
    cranberies
    а где тут икс???
  5. Serafima
    08.01.2013 15:17
    Serafima
    Девочки,миленькие, я сама уже ничего не вижу...у меня скоро шизофрения будет....мне в принципе ноги нравятся....медиала уже добавлять нельзя ...его и так дофига на обоих ногах....что, так оставлять??? нормальные ноги???
  6. олюничка
    08.01.2013 15:33
    олюничка
    Serafima мне твои ноги нравятся, может по сравнению с моими я у тебя разглядела икс? Не забивай голову.
  7. Serafima
    08.01.2013 15:36
    Serafima
    Спасибо, Оль!!!! значит буду так оставлять...куплю витаминчики ,которые ты с Улиткой пьешь и буду усиленно срастаться!!!
  8. tania_m
    08.01.2013 19:55
    tania_m
    И я икса не вижу :). А что за витаминчики???
  9. cranberies
    08.01.2013 21:51
    cranberies
    да,девочки поделитесь, что такого пьете для сростания)
  10. Serafima
    09.01.2013 12:20
    Serafima
    Витаминчики"Витакальций",девочка за 2 месяца полностью срослась ....Девочки, а тут все спрашивают про запас , а у меня то он есть??? ноги не очень криво смотрятся???
  11. илона
    09.01.2013 18:05
    илона
    Серафима, я тоже икса не замечаю. Мне самой мерещиться постоянно, на фотках левая иксит у меня, а в жизни не так!!!!Ты вес полностью то на одну ногу сделай, то на другую, посмотри, если еще глаза не квадратные!!)))
  12. Serafima
    09.01.2013 19:11
    Serafima
    илона, глаза точно квадратные)))) уже не знаю, как опереться....мне то нравится , то не нравится...я уже забила....хочу срастись и снять железки...уже все равно
  13. илона
    10.01.2013 10:41
    илона
    Серафима, мне тоже периодически все равно становится, а потом пару жней пройдет и опять бегом к зеркалу!!(((((Беда, беда...с головой!!!)))
  14. Era77
    11.01.2013 16:36
    Era77
    На правой капельку медиала можно дать. Если на внешний контур смотреть немного совсем есть разница .
    Не знаю правая или левая, короче , та на которую ленточка показывает.
  15. Serafima
    11.01.2013 20:24
    Serafima
    Era77, спасибо за комент....не знаю согласится ли док добавить медиала, его там уже очень много , больше чем на левой....может на правую икса капельку ???

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot