Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 7 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
Девочки посмотрите пожалуйста не много мне икса накрутили???? через неделю к врачу..так оставлять или открутить икс немножко?
Изображение добавлено
08.01.2013
14:19
Показано с 1 по
15
из
15
комментариев к изображению
08.01.2013
14:23
олюничка
Как я вижу, на левой больше икса чем на правой. Может с левой чуть чуть открутить.
08.01.2013
14:25
Serafima
Оль, сильно иксят ноги????
08.01.2013
14:52
Диляра
Мне что то не видется икс или я уже ничего не понимаю
08.01.2013
15:05
cranberies
а где тут икс???
08.01.2013
15:17
Serafima
Девочки,миленькие, я сама уже ничего не вижу...у меня скоро шизофрения будет....мне в принципе ноги нравятся....медиала уже добавлять нельзя ...его и так дофига на обоих ногах....что, так оставлять??? нормальные ноги???
08.01.2013
15:33
олюничка
Serafima мне твои ноги нравятся, может по сравнению с моими я у тебя разглядела икс? Не забивай голову.
08.01.2013
15:36
Serafima
Спасибо, Оль!!!! значит буду так оставлять...куплю витаминчики ,которые ты с Улиткой пьешь и буду усиленно срастаться!!!
08.01.2013
19:55
tania_m
И я икса не вижу :). А что за витаминчики???
08.01.2013
21:51
cranberies
да,девочки поделитесь, что такого пьете для сростания)
09.01.2013
12:20
Serafima
Витаминчики"Витакальций",девочка за 2 месяца полностью срослась ....Девочки, а тут все спрашивают про запас , а у меня то он есть??? ноги не очень криво смотрятся???
09.01.2013
18:05
илона
Серафима, я тоже икса не замечаю. Мне самой мерещиться постоянно, на фотках левая иксит у меня, а в жизни не так!!!!Ты вес полностью то на одну ногу сделай, то на другую, посмотри, если еще глаза не квадратные!!)))
09.01.2013
19:11
Serafima
илона, глаза точно квадратные)))) уже не знаю, как опереться....мне то нравится , то не нравится...я уже забила....хочу срастись и снять железки...уже все равно
10.01.2013
10:41
илона
Серафима, мне тоже периодически все равно становится, а потом пару жней пройдет и опять бегом к зеркалу!!(((((Беда, беда...с головой!!!)))
11.01.2013
16:36
Era77
На правой капельку медиала можно дать. Если на внешний контур смотреть немного совсем есть разница .
Не знаю правая или левая, короче , та на которую ленточка показывает.
11.01.2013
20:24
Serafima
Era77, спасибо за комент....не знаю согласится ли док добавить медиала, его там уже очень много , больше чем на левой....может на правую икса капельку ???
Текущее время:
05:49
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot