Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 6 из 17 из альбома в аппаратах
Девочки посмотрите пожалуйста не много мне икса накрутили???? через неделю к врачу..так оставлять или открутить икс немножко?

Девочки посмотрите пожалуйста не много мне икса накрутили???? через неделю к врачу..так оставлять или открутить икс немножко?
Изображение добавлено 08.01.2013 14:19

Показано с 1 по 3 из 3 комментариев к изображению
  1. tania_m
    08.01.2013 19:59
    tania_m
    По-моему все-таки на левой больше икса, но я бы подогнала правую под левую, а не наоборот.
  2. Serafima
    09.01.2013 12:21
    Serafima
    Спасибо,Танюш, буду подгонять ....
  3. luchsveta
    17.01.2013 22:56
    luchsveta
    когда я была перед таким выбором, то откручивала икс.. сейчас об этом не жалею)

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot