Девочки, посмотрите пожалуйста, с левой икс скрутить или на правую икс добавить , или так все оставить??? мне левая больше нравится...посоветуйте пожалуйста!!!!!
Изображение добавлено 17.01.2013 20:50
Показано с 1 по 12 из 12 комментариев к изображению