Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 4 из 17 из альбома в аппаратах
Девочки, посмотрите пожалуйста, с левой икс скрутить или на правую икс добавить , или так все оставить??? мне левая больше нравится...посоветуйте пожалуйста!!!!!

Девочки, посмотрите пожалуйста, с левой икс скрутить или на правую икс добавить , или так все оставить??? мне левая больше нравится...посоветуйте пожалуйста!!!!!
Изображение добавлено 17.01.2013 20:50

Показано с 1 по 12 из 12 комментариев к изображению
  1. cranberies
    17.01.2013 23:31
    cranberies
    мне левая тоже больше нравится. и еще если ты с правой уберешь немного медиала - у тебя, возможно и стопа встанет на место-она подзавалена сильнее
  2. masha2411
    17.01.2013 23:54
    masha2411
    Мне кажется надо обратить внимание на стопы, завалены, особенно правая, не стоит больше на неё икса добавлять, но это моё мнение, может я не права
  3. cranberies
    18.01.2013 01:56
    cranberies
    маша, она не от икса завалена все таки - медиал это делает гораздо сильнее, имхо
  4. Serafima
    18.01.2013 03:01
    Serafima
    Cranbe,медиал уберу,только вот нога опять кривая станет и тут мне кажется никакой икс уже не поможет
  5. Nadira
    18.01.2013 09:42
    Nadira
    Ты же не весь медиал уберешь, так что нога не станет кривой.
  6. олюничка
    18.01.2013 16:39
    олюничка
    Serafima вот это завал! Я раньше у тебя его не видела...Может действительно медиал немножечко убрать. Хотя смотри сама что для тебя важнее здоровье или красота.
  7. Serafima
    18.01.2013 17:09
    Serafima
    Девочки , здоровье важнее и к тому же с таким медиало я походу действительно срастись не смогу..
  8. Улитка
    19.01.2013 01:06
    Улитка
    Serafima, купи орт. тапки!!! А лучше даже такие ботиночки как у Олюнички, они пятку очень хорошо фиксируют, она мне рассказывала про них! Завал сильный, пожалуйста, не затягивай!!! Не мучай стопы.
  9. Serafima
    19.01.2013 21:02
    Serafima
    Улитка, куплю...завтра попрошу мужа, чтобы съездил и купил...я вообще то в стельках хожу , просто на этой фотке не одела их
  10. олюничка
    20.01.2013 13:24
    олюничка
    Если будешь покупать,то лучше с мужем ехать. Бери по ниже, а то по высоте может не подойти ( будут упираться в спицы или еще выше). У меня расстояние от края до спиц 2-3 мм.
  11. Serafima
    20.01.2013 16:30
    Serafima
    олюничка, спасибо большое....про высоту обязательно учту!
  12. irina amore
    07.06.2013 21:06
    irina amore
    Serafima,у тебя ровненькие будут и совсем не такие как у меня.Ты удлинилась,а я жалею что этого не сделала...

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot