Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 3 из 17 из альбома в аппаратах
Девочки, скрутили медиал с правой и икс с обоих уменьшили..посмотрите что получилось...жду ваших мнений!!!

Девочки, скрутили медиал с правой и икс с обоих уменьшили..посмотрите что получилось...жду ваших мнений!!!
Изображение добавлено 24.01.2013 13:43

Показано с 1 по 15 из 15 комментариев к изображению
  1. manyasha2
    24.01.2013 18:19
    manyasha2
    Мне нравится!!!
  2. Amely
    25.01.2013 01:26
    Amely
    Почему до сих пор такой отек сильный? Из-за него не очень понятно. Мыщелки большеваты, поэтому ножки немного на О кажутся. Надо наверное липосакцию мыщелок делать.
  3. Nadira
    25.01.2013 03:27
    Nadira
    Мне кажется, все нормально, ножки хорошие получаются. А мыщелки после снятия железок не будут так сильно выпирать, ноги сейчас пережаты, поэтому визуально кажется, что мыщелки сильно выражены. У меня так было во всяком случае.
  4. Serafima
    25.01.2013 08:20
    Serafima
    Amely, ноги до сих пор отекают....я уже не знаю,что еще от них пропить....Nadira,спасибо большое!!! Ноги конечно не идеальные, но единственно , что с ними еще можно сделать--это добавить чуть икса...сильно я думаю это ситуацию не спасет,если только для запаса...Вот я и думаю стоит его накрутить или нет????
  5. divine-a
    25.01.2013 11:45
    divine-a
    Serafima, самый действенный вариант-ноги на стенку!!!!Меня спасло)Ну и я еще траксерутитин в таблах 4 дня пила!
  6. AlinaDe
    25.01.2013 11:52
    AlinaDe
    Ножки хорошие, мне нравятся!!! А по длине одинаковые? Левая голень кажется длиннее
  7. Serafima
    25.01.2013 11:58
    Serafima
    AlinaDe, я правую не до конца разогнула....док вроде мерил, сказал ,что ноги одинаковой длины...атак фиг его знает
    divine-a, я и так постоянно ноги задираю...но все время лежать тоже невозможно, дома дел полно, да и дети особо лежать не дают
  8. Dream
    25.01.2013 12:04
    Dream
    Serafima, мне очень Флебодия помогает от отеков!
  9. Serafima
    25.01.2013 12:06
    Serafima
    Dream, спасибо большое..надо попробовать!!!
  10. Nadira
    25.01.2013 20:49
    Nadira
    Небольшой икс можно добавить, имхо. Удачи тебе!
  11. Serafima
    25.01.2013 21:06
    Serafima
    Nadira, Спасибо!!!!!
  12. Amely
    27.01.2013 08:51
    Amely
    Да, тебе бы согнать скорей отек, он картину меняет, и накрутить икса еще, посмотреть, может лучше с ним будет.
  13. Amely
    01.03.2013 08:21
    Amely
    А длина ног одинаковая по КТ? Ты удлинялась? На сколько?
  14. Serafima
    01.03.2013 09:28
    Serafima
    Амели, я не делала К/Т, мне так мерили, длина одинаковая, а на фотке я не до конца ногу разогнула, поэтому так кажется
  15. Беатриса
    21.03.2013 15:53
    Беатриса
    Все нравится, когда отек спадет вообще будет отлично, но я за легкий икс!

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot