Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 3 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
Девочки, скрутили медиал с правой и икс с обоих уменьшили..посмотрите что получилось...жду ваших мнений!!!
Изображение добавлено
24.01.2013
13:43
Показано с 1 по
15
из
15
комментариев к изображению
24.01.2013
18:19
manyasha2
Мне нравится!!!
25.01.2013
01:26
Amely
Почему до сих пор такой отек сильный? Из-за него не очень понятно. Мыщелки большеваты, поэтому ножки немного на О кажутся. Надо наверное липосакцию мыщелок делать.
25.01.2013
03:27
Nadira
Мне кажется, все нормально, ножки хорошие получаются. А мыщелки после снятия железок не будут так сильно выпирать, ноги сейчас пережаты, поэтому визуально кажется, что мыщелки сильно выражены. У меня так было во всяком случае.
25.01.2013
08:20
Serafima
Amely, ноги до сих пор отекают....я уже не знаю,что еще от них пропить....Nadira,спасибо большое!!! Ноги конечно не идеальные, но единственно , что с ними еще можно сделать--это добавить чуть икса...сильно я думаю это ситуацию не спасет,если только для запаса...Вот я и думаю стоит его накрутить или нет????
25.01.2013
11:45
divine-a
Serafima, самый действенный вариант-ноги на стенку!!!!Меня спасло)Ну и я еще траксерутитин в таблах 4 дня пила!
25.01.2013
11:52
AlinaDe
Ножки хорошие, мне нравятся!!! А по длине одинаковые? Левая голень кажется длиннее
25.01.2013
11:58
Serafima
AlinaDe, я правую не до конца разогнула....док вроде мерил, сказал ,что ноги одинаковой длины...атак фиг его знает
divine-a, я и так постоянно ноги задираю...но все время лежать тоже невозможно, дома дел полно, да и дети особо лежать не дают
25.01.2013
12:04
Dream
Serafima, мне очень Флебодия помогает от отеков!
25.01.2013
12:06
Serafima
Dream, спасибо большое..надо попробовать!!!
25.01.2013
20:49
Nadira
Небольшой икс можно добавить, имхо. Удачи тебе!
25.01.2013
21:06
Serafima
Nadira, Спасибо!!!!!
27.01.2013
08:51
Amely
Да, тебе бы согнать скорей отек, он картину меняет, и накрутить икса еще, посмотреть, может лучше с ним будет.
01.03.2013
08:21
Amely
А длина ног одинаковая по КТ? Ты удлинялась? На сколько?
01.03.2013
09:28
Serafima
Амели, я не делала К/Т, мне так мерили, длина одинаковая, а на фотке я не до конца ногу разогнула, поэтому так кажется
21.03.2013
15:53
Беатриса
Все нравится, когда отек спадет вообще будет отлично, но я за легкий икс!
Текущее время:
05:51
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot