Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 2 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
Девочки, скрутили медиал с правой и икс с обоих уменьшили..посмотрите что получилось...жду ваших мнений!!!
Изображение добавлено
24.01.2013
13:43
Показано с 1 по
18
из
18
комментариев к изображению
24.01.2013
14:17
Era77
Не знаю , придраться не к чему. Все отлично! Мне нравится , осталось срастись накрепко!
24.01.2013
14:25
Serafima
Эрочка, спасибо огромное!!!! а что насчет запаса??? они не покривеют после снятия?? иксане надо добавить???совсем чуть чуть...
24.01.2013
18:17
manyasha2
Ох и красота-то! Фимочка, давай скорее на фиксацию и быстрого тебе срастания!
24.01.2013
18:20
Serafima
Маняшенька, спасибо тебе , Солнышко, за комплеман
Правда не совсем то на что я рассчитывала, но уж больно кривые лапки изначально были
25.01.2013
01:27
Amely
Мыщелки торчат, я бы все же сделала их липосакцию, а то будет дырка под коленками, сорри за прямоту.
25.01.2013
01:28
cranberies
ничего не кривее стали, отек спадет еще сфоткайся.а почему икс скрутили-тебе не нравилось тогда??
25.01.2013
08:16
Serafima
Amely, липосакция у меня на очереди....мыщелки у меня мощные--согласна...Cranbe,икс не весь скрутили, я так поняла,что скручивали тоже из-за завала....ты думаешь стоит его добавить???
25.01.2013
09:14
luchsveta
мне все нравиться, ничего лишнего, я бы так оставила))
25.01.2013
10:49
Serafima
luchsveta, спасибо большое!!! приятно что кому то нравятся мои ноги!
25.01.2013
11:49
илона
Мне нравиться сейчас!правильно,что икс убрали немного!
25.01.2013
11:59
Serafima
Илоночка, спасибо большое!!! очень приятно
25.01.2013
13:19
cranberies
мне нравилось на тех фото, а сейчас отек сильный, когда он спадет будет чуть другая картина. Но тут твой вкус как к иксикам?? на тех фото и икса то не было как такового имхо. подожди пока спадет отек, и увидишь хочется ли немножко добавить или нет, мне и тут и там нравится-не покривели-это главное. а рентгены есть???видела ты сколько медиала убрали?
25.01.2013
13:48
Serafima
cranbe, рентгены забрал док...скрутил мм 4 ....сразу ямка под коленкой появилась...может для запаса накрутить икс??? если после снятия так и останется, то нормально, а если просядет, то тогда уже явно криво будет ((((
25.01.2013
14:41
cranberies
дело не в том, тчо просядут, просесть не просядет,скорее всего, а дело в ямке. вот когда отек спадет-эта ямка может проявиться, я почему и написала про икс, у меня эта ямка здоровенная была и только после того,как я на икс накрутила - ямка прошла, все дело в месте перелома,как и у меня(. почему и написала тебе про отек. но на икс накрутить не в плане сделать ноги иксом, а просто слегка еще вальгуснуть-тогда ямка меньше будет, да и на тех фото ну нет прям такого уж икса-ноги все равно прямой формы, мне кажется. да и ты сама писала, что тебе левая-а она более на икс, больше нравится. и вот еще совет, поставь фотки рядом те и эти(только когда отек подспадет и сравни, что больше нравится. На данный момент, если мышкой фотку поставить так, тчобы была видна голень только от колена, то есть полноги-видно, что левая иксее на этой фотке сзади, то я бы добавила все таки немного на правую, до левой.!!но это чисто мое мнение, я ориентируюсь по себе.конечно же,может так стоишь, конечно, потому что на фотке спереди наоборот правая иксее, но там явно опора на левую идет
25.01.2013
16:08
Ива
Мне кажется, сейчас самое то. Голень довольно таки ровная, вот коленка "сбоку выпирает", но это форма ноги такая.
25.01.2013
19:30
Serafima
cranbe, буду сгонять отеки!!!! думаю на правую все таки немного икса надо....
Аква,спасибо большое!!!!! а мыщелки да, выпирают не слабо...весь вид портят !
04.02.2013
20:00
олюничка
Мне все нравится, на мой взгляд икс не нужен.
01.03.2013
08:19
Amely
Мне кажется, что у меня до липосакции также мыщелки выпирали, но я точно не помню, а фоток не сохранилось.
Текущее время:
05:50
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot