Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 2 из 17 из альбома в аппаратах
Девочки, скрутили медиал с правой и икс с обоих уменьшили..посмотрите что получилось...жду ваших мнений!!!

Девочки, скрутили медиал с правой и икс с обоих уменьшили..посмотрите что получилось...жду ваших мнений!!!
Изображение добавлено 24.01.2013 13:43

Показано с 1 по 18 из 18 комментариев к изображению
  1. Era77
    24.01.2013 14:17
    Era77
    Не знаю , придраться не к чему. Все отлично! Мне нравится , осталось срастись накрепко!
  2. Serafima
    24.01.2013 14:25
    Serafima
    Эрочка, спасибо огромное!!!! а что насчет запаса??? они не покривеют после снятия?? иксане надо добавить???совсем чуть чуть...
  3. manyasha2
    24.01.2013 18:17
    manyasha2
    Ох и красота-то! Фимочка, давай скорее на фиксацию и быстрого тебе срастания!
  4. Serafima
    24.01.2013 18:20
    Serafima
    Маняшенька, спасибо тебе , Солнышко, за комплеман Правда не совсем то на что я рассчитывала, но уж больно кривые лапки изначально были
  5. Amely
    25.01.2013 01:27
    Amely
    Мыщелки торчат, я бы все же сделала их липосакцию, а то будет дырка под коленками, сорри за прямоту.
  6. cranberies
    25.01.2013 01:28
    cranberies
    ничего не кривее стали, отек спадет еще сфоткайся.а почему икс скрутили-тебе не нравилось тогда??
  7. Serafima
    25.01.2013 08:16
    Serafima
    Amely, липосакция у меня на очереди....мыщелки у меня мощные--согласна...Cranbe,икс не весь скрутили, я так поняла,что скручивали тоже из-за завала....ты думаешь стоит его добавить???
  8. luchsveta
    25.01.2013 09:14
    luchsveta
    мне все нравиться, ничего лишнего, я бы так оставила))
  9. Serafima
    25.01.2013 10:49
    Serafima
    luchsveta, спасибо большое!!! приятно что кому то нравятся мои ноги!
  10. илона
    25.01.2013 11:49
    илона
    Мне нравиться сейчас!правильно,что икс убрали немного!
  11. Serafima
    25.01.2013 11:59
    Serafima
    Илоночка, спасибо большое!!! очень приятно
  12. cranberies
    25.01.2013 13:19
    cranberies
    мне нравилось на тех фото, а сейчас отек сильный, когда он спадет будет чуть другая картина. Но тут твой вкус как к иксикам?? на тех фото и икса то не было как такового имхо. подожди пока спадет отек, и увидишь хочется ли немножко добавить или нет, мне и тут и там нравится-не покривели-это главное. а рентгены есть???видела ты сколько медиала убрали?
  13. Serafima
    25.01.2013 13:48
    Serafima
    cranbe, рентгены забрал док...скрутил мм 4 ....сразу ямка под коленкой появилась...может для запаса накрутить икс??? если после снятия так и останется, то нормально, а если просядет, то тогда уже явно криво будет ((((
  14. cranberies
    25.01.2013 14:41
    cranberies
    дело не в том, тчо просядут, просесть не просядет,скорее всего, а дело в ямке. вот когда отек спадет-эта ямка может проявиться, я почему и написала про икс, у меня эта ямка здоровенная была и только после того,как я на икс накрутила - ямка прошла, все дело в месте перелома,как и у меня(. почему и написала тебе про отек. но на икс накрутить не в плане сделать ноги иксом, а просто слегка еще вальгуснуть-тогда ямка меньше будет, да и на тех фото ну нет прям такого уж икса-ноги все равно прямой формы, мне кажется. да и ты сама писала, что тебе левая-а она более на икс, больше нравится. и вот еще совет, поставь фотки рядом те и эти(только когда отек подспадет и сравни, что больше нравится. На данный момент, если мышкой фотку поставить так, тчобы была видна голень только от колена, то есть полноги-видно, что левая иксее на этой фотке сзади, то я бы добавила все таки немного на правую, до левой.!!но это чисто мое мнение, я ориентируюсь по себе.конечно же,может так стоишь, конечно, потому что на фотке спереди наоборот правая иксее, но там явно опора на левую идет
  15. Ива
    25.01.2013 16:08
    Ива
    Мне кажется, сейчас самое то. Голень довольно таки ровная, вот коленка "сбоку выпирает", но это форма ноги такая.
  16. Serafima
    25.01.2013 19:30
    Serafima
    cranbe, буду сгонять отеки!!!! думаю на правую все таки немного икса надо....
    Аква,спасибо большое!!!!! а мыщелки да, выпирают не слабо...весь вид портят !
  17. олюничка
    04.02.2013 20:00
    олюничка
    Мне все нравится, на мой взгляд икс не нужен.
  18. Amely
    01.03.2013 08:19
    Amely
    Мне кажется, что у меня до липосакции также мыщелки выпирали, но я точно не помню, а фоток не сохранилось.

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot