Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Крошка: наследие "доктора" решетникова


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Крошка > Альбомы

наследие "доктора" решетникова
Ложусь на подрезание-иссечение шрамов к зав.травматологии у себя в городе, у которого снимала первые (решетниковские) аппараты. Так эта красота выглядит сейчас, потом покажу результат. Не могу больше смотреть на этот кошмар, страшно подумать, что впереди лето. "едва заметные" по словам "любимого доктора" решетникова
Девочки, это нормально? 5 дней прошло все те же гаматомы и шишки там не хилые, может антибиотики попить? Олька, у тебя так было?  (((
влипшие внизу - тянут при ходьбе
красота на правой ноге. без прекрас
боковые на обеих такой вид имеют (влипшие)
а вот и самое "красивое" и любимое место, без удлинения от доктора решетникова. АХТУНГ!

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot