|
наследие "доктора" решетникова
|
| Ложусь на подрезание-иссечение шрамов к зав.травматологии у себя в городе, у которого снимала первые (решетниковские) аппараты. Так эта красота выглядит сейчас, потом покажу результат. Не могу больше смотреть на этот кошмар, страшно подумать, что впереди лето. "едва заметные" по словам "любимого доктора" решетникова |
|
|
Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.