Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Крошка: наследие "доктора" решетникова - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Крошка > Альбомы > наследие "доктора" решетникова


Изображение 4 из 6 из альбома наследие "доктора" решетникова
красота на правой ноге. без прекрас

красота на правой ноге. без прекрас
Изображение добавлено 02.04.2013 12:34

Показано с 1 по 4 из 4 комментариев к изображению
  1. Крошка
    02.04.2013 13:58
    Крошка
    обратите внимание на этот крест, длиной почти 4 сантиметра, на малоберцовках такие же! как бы есть в планах и их иссечь и зашить по-человечески, посмотрю что доктора скажут, или лазером потом или липофилингом, чем-нибудь, жесть(
  2. def4onka
    02.04.2013 14:14
    def4onka
    Крош что это такое? что это за дырки (ямки) на ноге?Просто в этом плане вообще не разбираюсь :confused: можешь объяснить не путевую :confused:
  3. Крошка
    02.04.2013 14:58
    Крошка
    Дефчонка, это следы от решетниковских спиц и остеотомии. После кургана едва заметные мелкие белые точки, а вот эти блямбы - дело рук "мастера", хочу их иссекать.
  4. def4onka
    02.04.2013 15:01
    def4onka
    Ни хило конечно, только уж извините руки не их того места растут, да действительно Курганские едва видны, п-сы извините за прямолинейность....

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot