Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Крошка: наследие "доктора" решетникова - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Крошка
>
Альбомы
>
наследие "доктора" решетникова
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 4 из 6 из альбома
наследие "доктора" решетникова
Повернуть ↻
красота на правой ноге. без прекрас
Изображение добавлено
02.04.2013
12:34
Показано с 1 по
4
из
4
комментариев к изображению
02.04.2013
13:58
Крошка
обратите внимание на этот крест, длиной почти 4 сантиметра, на малоберцовках такие же! как бы есть в планах и их иссечь и зашить по-человечески, посмотрю что доктора скажут, или лазером потом или липофилингом, чем-нибудь, жесть(
02.04.2013
14:14
def4onka
Крош что это такое?
что это за дырки (ямки) на ноге?Просто в этом плане вообще не разбираюсь :confused: можешь объяснить не путевую :confused:
02.04.2013
14:58
Крошка
Дефчонка, это следы от решетниковских спиц и остеотомии. После кургана едва заметные мелкие белые точки, а вот эти блямбы - дело рук "мастера", хочу их иссекать.
02.04.2013
15:01
def4onka
Ни хило конечно, только уж извините руки не их того места растут, да действительно Курганские едва видны, п-сы извините за прямолинейность....
Текущее время:
04:03
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot