Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Bagirochka: ножки-кривоножки


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Bagirochka > Альбомы

ножки-кривоножки
Вот такими ногами меня природа одарила(( Надеюсь и верю, что скоро они будут прямыми и колени больше никогда болеть не будут. Я так первый раз в жизни сфоткалась (раньше всегда ноги ставила так, чтобы не было видно кривизны), ноги совершенно разные, даже разной длины и колени вовнутрь. Ужас(((((( ( фотки сделаны через зеркало, кроме той, где вид сверху)
На высокой шпильке
вид сверху
Здесь я с силой свела ноги, но голени все равно не сходятся( интересно, а после оп они сойдутся?
((кривульки
В колготках и на каблуках
В колготках
вид сзади (стою криво, сама себя фоткала на тел в зеркало, для этого нужно было развернуться).
вид спереди

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot