|
ножки-кривоножки
|
| Вот такими ногами меня природа одарила(( Надеюсь и верю, что скоро они будут прямыми и колени больше никогда болеть не будут. Я так первый раз в жизни сфоткалась (раньше всегда ноги ставила так, чтобы не было видно кривизны), ноги совершенно разные, даже разной длины и колени вовнутрь. Ужас(((((( ( фотки сделаны через зеркало, кроме той, где вид сверху) |
|
|
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.