Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Bagirochka: ножки-кривоножки - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Bagirochka > Альбомы > ножки-кривоножки


Изображение 8 из 8 из альбома ножки-кривоножки
вид спереди

вид спереди
Изображение добавлено 15.04.2013 23:07

Показано с 1 по 10 из 10 комментариев к изображению
  1. Беатриса
    14.05.2013 02:11
    Беатриса
    Я рекомендую Курган- 11, или 13 отделения. Салбиашвили хороший выбор!
  2. Bagirochka
    14.05.2013 11:06
    Bagirochka
    Беатриса, спасибо за ваш отзыв! Вы думаете, Багиров мне не поможет? Я знаю, что в Кургане хорошие специалисты, о ХА читала здесь много хорошего.
  3. Iva
    14.05.2013 15:26
    Iva
    похожи на мои до, только худее и колени внутрь. присоединяюсь к советам Беатрисы))) да и ближе Курган тебе)))
  4. Bagirochka
    14.05.2013 16:27
    Bagirochka
    Iva, да, с коленями у меня пипец(((
  5. orleana
    16.05.2013 22:43
    orleana
    Голень как у меня, такая же худая((
  6. Bagirochka
    16.05.2013 22:58
    Bagirochka
    Orleana, посмотрела Ваши фото до и после. И правда вижу сходство. Мне нравится Ваш результат, на каблуках особенно. Я не специалист и нет такого опыта как у девушек на сайте, но на мой взгляд, ножки чудесные)) А мяско нарастет, мне наоборот нравятся худые ноги, главное, что прямые!
  7. илона
    10.06.2013 20:50
    илона
    А я бы тоже Курган посоветовала, морально намного легче все это переносить и делать под наблюдением врача, а не дома ломать голову, т к возникновение разных проблем неизбежно в нашем деле!!Мне деньги позволили только месяц пробыть, на фиксацию домой поехала, так вот дома было намного тяжелее. А Багировские девочки , героини, трудно это дома крутками заниматься, это дело специалистов , а не любителей!!Удачи, не отчаивайтесь, сделаете ножки классные, вам уже писали что щиколодки ровные, круто будет!!
  8. Bagirochka
    11.06.2013 12:21
    Bagirochka
    Илона, спасибо большое! Надеюсь, скоро я определюсь и выбор мой будет правильным!
  9. ЛилияС
    12.06.2013 15:25
    ЛилияС
    Твои ноги очень напоминают мои до оп. Я делала операцию, у Багирова. Сняла пока только один аппарат, но уже довольна. В крутках дома нет ничего страшного. Главное четко следовать инструкции и программе (дают после операции). И обязательно слушаться врача, тогда не будет ок. Я так же как и ты не могла бросить семью и ребенка даже на месяц. Поэтому поехала к Багирову. И тьфу тьфу не пожалела ни разу.
  10. Bagirochka
    12.06.2013 21:23
    Bagirochka
    Лилия, спасибо большое за поддержку. Я и хотела к Багирову, но в последнее время появились сомнения... Я очень рада, что у вас все хорошо, удачи вам))))

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot