|
ренген
|
| правый слабенький , левая ножка нормуль , хотя врач сказал что снятие вроде по сроку на 3-м месяце, Это ренген на сроке 2 месяца после оп ... что скажете? очень боюсь просесть удлинения не было поэтому если немного просяду .. то хана моей форме ног |
|
|
Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.