Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: ренген


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы

ренген
правый слабенький , левая ножка нормуль , хотя врач сказал что снятие вроде по сроку на 3-м месяце, Это ренген на сроке 2 месяца после оп ... что скажете? очень боюсь просесть удлинения не было поэтому если немного просяду .. то хана моей форме ног
правая
левая

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot