Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Финиш


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы

Финиш
Я счастлива!!!)
3 недели со снятия. Качество плохое и на скорую руку
3 недели со снятия
Вот и все. Ножки немного опухшие. 
И мы счастливыыыыыыы!!!!!!)))
Вот и все. Сегодня закончились мои мучения)

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot