Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Финиш - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы > Финиш


Изображение 4 из 5 из альбома Финиш
Вот и все. Ножки немного опухшие.
И мы счастливыыыыыыы!!!!!!)))

Вот и все. Ножки немного опухшие.
И мы счастливыыыыыыы!!!!!!)))
Изображение добавлено 16.10.2013 16:55

Показано с 1 по 3 из 3 комментариев к изображению
  1. Ирина71
    16.10.2013 22:09
    Ирина71
    Очень хорошие ножки!
  2. Ketik
    17.10.2013 00:32
    Ketik
    Спасибо) для меня все что чуть прямее моих прежних уже можно назвать хорошими. А эти так просто мечта, пока еще даже не до конца в нее поверила)
  3. ЛилияС
    19.10.2013 23:02
    ЛилияС
    Поздравляю. Ножки получились очень красивые.

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot