Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Финиш - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы > Финиш


Изображение 3 из 5 из альбома Финиш
3 недели со снятия

3 недели со снятия
Изображение добавлено 05.11.2013 23:51

Показано с 1 по 14 из 14 комментариев к изображению
  1. Allusik
    06.11.2013 00:11
    Allusik
    классс!!!! мне очень нравиться)
  2. Ketik
    06.11.2013 00:19
    Ketik
    Спасибо
  3. Daizy83
    06.11.2013 00:23
    Daizy83
    Какая красота..... девочки, ну почему от природа нам такое не было дано?... красота!
  4. Lucky
    06.11.2013 00:25
    Lucky
    Ух, как я ждала эти фоточки, Кэтик, радуй нас и в дальнейшем своими прекрасными ножками! Прям мой идеал
  5. Ketik
    06.11.2013 00:56
    Ketik
    Спасибо, как приятно)
  6. Лянка
    06.11.2013 09:23
    Лянка
    Отличные ноги! Всё очень красиво!
  7. Елена99999
    06.11.2013 12:21
    Елена99999
    Кать, твои ноги просто восторг! Я считаю их одним из лучших произведений АБ! А платья уже новые?
  8. Bagirochka
    06.11.2013 13:17
    Bagirochka
    Согласна с Еленой на все 100, я тоже очень люблю твои ножки!!
  9. Ketik
    06.11.2013 14:32
    Ketik
    Спасибо, девочки, ну вы уж прям перебарщивается, мне кажется)))) обычные такие ноги) платья новые, с ума схожу, все заказываю и заказываю)
  10. Евгения Алла
    06.11.2013 15:03
    Евгения Алла
    Катюша просто нет слов, оооооочень красивые, просто идеальные!!!!! Супер, супер, супер!!!!
  11. Gals
    06.11.2013 22:47
    Gals
    Ножки и правда супер, поздравляю с обновками))))
  12. Юка
    07.11.2013 09:47
    Юка
    идеальные)))
  13. Sabisha
    07.11.2013 10:07
    Sabisha
    Кетик,привет! Никто ничего не перебарщивает,ноги да,обычные такие, просто очень стройные и красивые!!! )
  14. Ketik
    07.11.2013 14:42
    Ketik
    Спасибо большое) это самое стройное что у меня есть)

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot