Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Финиш - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы > Финиш


Изображение 2 из 5 из альбома Финиш
3 недели со снятия. Качество плохое и на скорую руку

3 недели со снятия. Качество плохое и на скорую руку
Изображение добавлено 05.11.2013 23:51

Показано с 1 по 12 из 12 комментариев к изображению
  1. Lucky
    06.11.2013 00:26
    Lucky
    А ведь они еще и еще буду хорошеть, казалось бы куда лучше уже )))))
  2. Ketik
    06.11.2013 00:56
    Ketik
    Не перестарались бы)) меня давно все устраивает)
  3. Sunday
    06.11.2013 07:42
    Sunday
    Оч красиво, очень очень!
  4. Елена99999
    06.11.2013 12:22
    Елена99999
    Ты красотка!!!!!
  5. Sladkaia
    06.11.2013 13:58
    Sladkaia
    Очень красивые!!! Глаз радуется! Кетик, а ты еще с тростью ходишь? Завал ушел?
  6. Ketik
    06.11.2013 14:30
    Ketik
    Завал ушел мне кажется. С тростью не хожу. Девочки, я на 3-й день уже плясала на дне рождения) и через 2,5 недели в ресторане)) не делайте так!)
  7. ЛилияС
    06.11.2013 16:50
    ЛилияС
    Замечательные ножки
  8. Dasha@
    07.11.2013 20:15
    Dasha@
    Поздравляю, красота!
  9. Ketik
    07.11.2013 21:50
    Ketik
    Спасибо всем большое)
  10. Lоri
    10.11.2013 16:30
    Lоri
    Красивые ножки получились!
  11. Mart
    10.11.2013 21:54
    Mart
    Потрясающе! Кетик, поздравляю дорогая!
  12. Галюсик
    10.11.2014 16:30
    Галюсик
    Красота неописуемая!!!))) А я рассчитывала на такие же, но пока увы( А надежда есть большая)))

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot