Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Финиш - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Ketik
>
Альбомы
>
Финиш
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 2 из 5 из альбома
Финиш
Повернуть ↻
3 недели со снятия. Качество плохое и на скорую руку
Изображение добавлено
05.11.2013
23:51
Показано с 1 по
12
из
12
комментариев к изображению
06.11.2013
00:26
Lucky
А ведь они еще и еще буду хорошеть, казалось бы куда лучше уже )))))
06.11.2013
00:56
Ketik
Не перестарались бы)) меня давно все устраивает)
06.11.2013
07:42
Sunday
Оч красиво, очень очень!
06.11.2013
12:22
Елена99999
Ты красотка!!!!!
06.11.2013
13:58
Sladkaia
Очень красивые!!! Глаз радуется! Кетик, а ты еще с тростью ходишь? Завал ушел?
06.11.2013
14:30
Ketik
Завал ушел мне кажется. С тростью не хожу. Девочки, я на 3-й день уже плясала на дне рождения) и через 2,5 недели в ресторане)) не делайте так!)
06.11.2013
16:50
ЛилияС
Замечательные ножки
07.11.2013
20:15
Dasha@
Поздравляю, красота!
07.11.2013
21:50
Ketik
Спасибо всем большое)
10.11.2013
16:30
Lоri
Красивые ножки получились!
10.11.2013
21:54
Mart
Потрясающе! Кетик, поздравляю дорогая!
10.11.2014
16:30
Галюсик
Красота неописуемая!!!))) А я рассчитывала на такие же, но пока увы( А надежда есть большая)))
Текущее время:
10:30
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot