Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Финиш - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Ketik
>
Альбомы
>
Финиш
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 1 из 5 из альбома
Финиш
Повернуть ↻
Я счастлива!!!)
Изображение добавлено
10.11.2013
22:23
Показано с 1 по
32
из
32
комментариев к изображению
10.11.2013
22:33
Lucky
Ааааааа, какая красота!!!! )))) Как бальзам на душу твои ножки, ну очень воодушевляют!
Поздравляю!
10.11.2013
22:35
sneg sneg
Очень красивые ножки!!! А вы уже и на каблуках?
10.11.2013
22:45
krasotka
Очень красивые ножки у очаровательной девушки! теперь мне легче будет терпеть боль и неудобства, т.к. вижу ради чего!
10.11.2013
22:49
Allusik
идеально)....
10.11.2013
22:56
Хью
Очень красивые ножульки. :) :) :) Хочу-хочу-хочу такие же стройняшки :) :) :)
10.11.2013
23:03
Mart
Кетиииик, какие ножки! И как приятно видеть улыбку на твоем лице! :)
10.11.2013
23:04
Елена99999
Кать, ты такая красивая!!!!!
10.11.2013
23:47
Sunday
Поддерживаю девочек, ты супер! :)))
11.11.2013
00:03
Ketik
Ой, спасибо большое, каждый раз смущаюсь очень) всем желаю отличных результатов, вы все этого достойны) и да, на каблуках, под юбочку ничего на плоской подошве у меня нет( но я на них всего минуты 2 походила, от машины до помещения и обратно. Раньше в этих полусапожках мои ноги выглядели мегаотвратительно, честно)) носила их только с широкими брюками, и то комплексовала. Хорошо что не выкинула в сердцах когда-то)
11.11.2013
00:42
Lucky
Ketik, я тоже не выкинула, ждут своего часа сапожки высокие на каблучке!
Да и вообще из обуви и одежды есть в чем покрасоваться, что раньше носила с натяжкой или же буквально по 1 разу, потому что хотелось... но, увы, не могла таки переступить через себя
11.11.2013
01:20
Елли
очень классно! поздравляю :)
11.11.2013
01:23
Zefirinca
Красавица!!!!
11.11.2013
07:52
Serafima
Супер ножки!!!
11.11.2013
08:03
Dasha@
Очень-очень красиво!!! Искренне за тебя рада!
11.11.2013
11:05
Bagirochka
Кетик-красавица с очаровательной улыбкой, ножки безупречные!
11.11.2013
11:20
Юка
красотка)))
11.11.2013
11:31
олик
Очень красивые и естественные, даже не подумаешь, что с ними было что-то не так)
11.11.2013
12:01
Загадка
Какая прелесть! И ножки обалденные, и Катюшка красивая и счастливая!)))
11.11.2013
13:02
Clavia
Шикарные ноги!
11.11.2013
13:59
Евгения Алла
Божееее как же красива ты и твои ножки супер идеальные))))))))))))), потрясная девушка!!!!!
11.11.2013
14:07
Ketik
Ой, мамочки, я сейчас растаю))) спасибо, дорогие мои, прям расцеловать вас всех хочу))ваши слова- это награда! Спасибо самое наиогромнейшее за вашу поддержку, без вас бы я никуда, это факт. Все только благодаря вам и этому форуму. Вы самые добрые и отзывчивые! Дай Бог вам самого наилучшего и исполнения заветного!
11.11.2013
14:08
Ketik
Lucky, как я тебя понимаю!!!
11.11.2013
16:43
ТУСЯ
Кетик, потрясающе красиво!!!
11.11.2013
23:24
Alechka
Кетик, очень красивые ножки! Я бы себе такие хотела!
13.11.2013
03:38
Lоri
Очень красиво!
18.11.2013
00:29
ЛилияС
Как все замечательно выглядит. Красота.
24.11.2013
18:09
Sabisha
Кетик,вспомни,ну что я тебе говорила?)))))))))))))))))))) Ножки будут обалденные! Поздравляю!
30.11.2013
20:04
Ketik
Sabisha, умничка, ты была права. Спасибо тебе большое!
13.12.2013
20:32
Taty1
Красивая мама)
28.12.2013
00:57
Беатриса
Отличный результат, поздраляю!!!))
06.04.2014
17:00
Лиса_Алиса
Вау! Красивые ножки!)
09.08.2015
14:30
AnitsirK
Какая красивая обладательница красивых ножек... обалдеть!
Текущее время:
10:30
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot