Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Финиш - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы > Финиш


Изображение 1 из 5 из альбома Финиш
Я счастлива!!!)

Я счастлива!!!)
Изображение добавлено 10.11.2013 22:23

Показано с 1 по 32 из 32 комментариев к изображению
  1. Lucky
    10.11.2013 22:33
    Lucky
    Ааааааа, какая красота!!!! )))) Как бальзам на душу твои ножки, ну очень воодушевляют! Поздравляю!
  2. sneg sneg
    10.11.2013 22:35
    sneg sneg
    Очень красивые ножки!!! А вы уже и на каблуках?
  3. krasotka
    10.11.2013 22:45
    krasotka
    Очень красивые ножки у очаровательной девушки! теперь мне легче будет терпеть боль и неудобства, т.к. вижу ради чего!
  4. Allusik
    10.11.2013 22:49
    Allusik
    идеально)....
  5. Хью
    10.11.2013 22:56
    Хью
    Очень красивые ножульки. :) :) :) Хочу-хочу-хочу такие же стройняшки :) :) :)
  6. Mart
    10.11.2013 23:03
    Mart
    Кетиииик, какие ножки! И как приятно видеть улыбку на твоем лице! :)
  7. Елена99999
    10.11.2013 23:04
    Елена99999
    Кать, ты такая красивая!!!!!
  8. Sunday
    10.11.2013 23:47
    Sunday
    Поддерживаю девочек, ты супер! :)))
  9. Ketik
    11.11.2013 00:03
    Ketik
    Ой, спасибо большое, каждый раз смущаюсь очень) всем желаю отличных результатов, вы все этого достойны) и да, на каблуках, под юбочку ничего на плоской подошве у меня нет( но я на них всего минуты 2 походила, от машины до помещения и обратно. Раньше в этих полусапожках мои ноги выглядели мегаотвратительно, честно)) носила их только с широкими брюками, и то комплексовала. Хорошо что не выкинула в сердцах когда-то)
  10. Lucky
    11.11.2013 00:42
    Lucky
    Ketik, я тоже не выкинула, ждут своего часа сапожки высокие на каблучке! Да и вообще из обуви и одежды есть в чем покрасоваться, что раньше носила с натяжкой или же буквально по 1 разу, потому что хотелось... но, увы, не могла таки переступить через себя
  11. Елли
    11.11.2013 01:20
    Елли
    очень классно! поздравляю :)
  12. Zefirinca
    11.11.2013 01:23
    Zefirinca
    Красавица!!!!
  13. Serafima
    11.11.2013 07:52
    Serafima
    Супер ножки!!!
  14. Dasha@
    11.11.2013 08:03
    Dasha@
    Очень-очень красиво!!! Искренне за тебя рада!
  15. Bagirochka
    11.11.2013 11:05
    Bagirochka
    Кетик-красавица с очаровательной улыбкой, ножки безупречные!
  16. Юка
    11.11.2013 11:20
    Юка
    красотка)))
  17. олик
    11.11.2013 11:31
    олик
    Очень красивые и естественные, даже не подумаешь, что с ними было что-то не так)
  18. Загадка
    11.11.2013 12:01
    Загадка
    Какая прелесть! И ножки обалденные, и Катюшка красивая и счастливая!)))
  19. Clavia
    11.11.2013 13:02
    Clavia
    Шикарные ноги!
  20. Евгения Алла
    11.11.2013 13:59
    Евгения Алла
    Божееее как же красива ты и твои ножки супер идеальные))))))))))))), потрясная девушка!!!!!
  21. Ketik
    11.11.2013 14:07
    Ketik
    Ой, мамочки, я сейчас растаю))) спасибо, дорогие мои, прям расцеловать вас всех хочу))ваши слова- это награда! Спасибо самое наиогромнейшее за вашу поддержку, без вас бы я никуда, это факт. Все только благодаря вам и этому форуму. Вы самые добрые и отзывчивые! Дай Бог вам самого наилучшего и исполнения заветного!
  22. Ketik
    11.11.2013 14:08
    Ketik
    Lucky, как я тебя понимаю!!!
  23. ТУСЯ
    11.11.2013 16:43
    ТУСЯ
    Кетик, потрясающе красиво!!!
  24. Alechka
    11.11.2013 23:24
    Alechka
    Кетик, очень красивые ножки! Я бы себе такие хотела!
  25. Lоri
    13.11.2013 03:38
    Lоri
    Очень красиво!
  26. ЛилияС
    18.11.2013 00:29
    ЛилияС
    Как все замечательно выглядит. Красота.
  27. Sabisha
    24.11.2013 18:09
    Sabisha
    Кетик,вспомни,ну что я тебе говорила?)))))))))))))))))))) Ножки будут обалденные! Поздравляю!
  28. Ketik
    30.11.2013 20:04
    Ketik
    Sabisha, умничка, ты была права. Спасибо тебе большое!
  29. Taty1
    13.12.2013 20:32
    Taty1
    Красивая мама)
  30. Беатриса
    28.12.2013 00:57
    Беатриса
    Отличный результат, поздраляю!!!))
  31. Лиса_Алиса
    06.04.2014 17:00
    Лиса_Алиса
    Вау! Красивые ножки!)
  32. AnitsirK
    09.08.2015 14:30
    AnitsirK
    Какая красивая обладательница красивых ножек... обалдеть!

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot