Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Александр 1: 3 этап - сращивание


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Александр 1 > Альбомы

3 этап - сращивание
Я ВСЁ!!! 
Спасибо моему доктору, Фахри сделал всё как надо, как я и хотел! 
Спасибо форуму, наверное, если бы я не наткнулся на этот форум, то так бы и ходил как краб))! 
Моя аппаратная жизнь...
Всем привет. Сегодня ровно три месяца как я в аппаратах!  
Выхожу на финишную прямую! Можно подвести промежуточные итоги)! 
Все идёт по плану, но не так просто как я думал.  
Визуальный эффект...
2 месяца после операции! Хожу самостоятельно! 
Даже не верится, что столько лет жил с такими ногами! На фото слева, мне ещё пришлось поднапрячься и ракурс чуть сбоку, а так бы ещё хуже был бы вид!!!...
Всем привет. Прошло 50 дней после операции! Закончились и крутки и корректировки!КТ показало огрехи в моих стараниях и пришлось ещё неделю крутить, а также делать запас на Х, Фахри сказал, через...

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot