2 месяца после операции! Хожу самостоятельно!
Даже не верится, что столько лет жил с такими ногами! На фото слева, мне ещё пришлось поднапрячься и ракурс чуть сбоку, а так бы ещё хуже был бы вид!!!
Вообщем я счастлив, даже с аппаратами ноги выглядят четко, комплексы просто испарились!
Жду не дождусь снятия!
Жалею только об одном, почему не сделал операцию раньше!
Изображение добавлено 01.04.2022 11:20
Показано с 1 по 11 из 11 комментариев к изображению