Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Александр 1: 3 этап - сращивание - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Александр 1 > Альбомы > 3 этап - сращивание


Изображение 3 из 4 из альбома 3 этап - сращивание
2 месяца после операции! Хожу самостоятельно!
Даже не верится, что столько лет жил с такими ногами! На фото слева, мне ещё пришлось поднапрячься и ракурс чуть сбоку, а так бы ещё хуже был бы вид!!!
Вообщем я счастлив, даже с аппаратами ноги выглядят четко, комплексы просто испарились!
Жду не дождусь снятия! 
Жалею только об одном, почему не сделал операцию раньше!

2 месяца после операции! Хожу самостоятельно!
Даже не верится, что столько лет жил с такими ногами! На фото слева, мне ещё пришлось поднапрячься и ракурс чуть сбоку, а так бы ещё хуже был бы вид!!!
Вообщем я счастлив, даже с аппаратами ноги выглядят четко, комплексы просто испарились!
Жду не дождусь снятия!
Жалею только об одном, почему не сделал операцию раньше!
Изображение добавлено 01.04.2022 11:20

Показано с 1 по 11 из 11 комментариев к изображению
  1. oksana090373
    01.04.2022 12:20
    oksana090373
    Александр, поздравляю!! Рада за вас! очень рада!
  2. _KristiK_
    01.04.2022 12:43
    _KristiK_
    Очень рада за Вас))) результат бомба)))) а самостоятельно это как ? вообще без ходунков?
  3. Александр 1
    01.04.2022 13:44
    Александр 1
    Спасибо! Да, ходунки уже 2 недели не использую, а костыли два дня назад перестал использовать!Правда хожу как утка, переваливаясь, но думаю за 2 недели исправлюсь)!
  4. Абдул
    01.04.2022 23:11
    Абдул
    У меня еще и болеть ноги стали последние 3 года... Хорошо, что начали лечение. Александр, поправляйся!
  5. Rimmarug
    02.04.2022 13:40
    Rimmarug
    Великолепно!
  6. Lena22
    02.04.2022 15:31
    Lena22
    Результат просто бомба, ещё совсем не много и забудете это время
  7. Элина1
    02.04.2022 18:34
    Элина1
    Александр 1, поздравляю вас с новыми ровными ногами! Результат отличный! Давно мечтаю сделать оп! Несколько дней искала инфо про Фахри, и в Вашем альбоме нашла много ответов на мои вопросы)) спасибо вам за это! Можно узнать про цены? Сколько стоит сама оп и на другие расходы сколько примерно надо расчитывать?
  8. Александр 1
    02.04.2022 19:03
    Александр 1
    Спасибо)! На всё про всё ушло примерно 200 т.р.
  9. Kalisto
    14.04.2022 06:30
    Kalisto
    Александр, поздравляю с таким классным результатом! До и после - земля и небо. Или вообще - просто космос!)) Определенно оно того стоило. Честно говоря, со стороны - совсем другое восприятие человека!)
  10. Александр 1
    15.04.2022 09:15
    Александр 1
    Спасибо, да, все говорят : «Ты другой стал»!
  11. Skinnyfag
    21.05.2026 17:29
    Skinnyfag
    Как у вас дела, я тоже сейчас в аппаратах. Переделываю ноги у вашего врача

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot