Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Kalisto: Фиксация


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Kalisto > Альбомы

Фиксация
Всем привет! 
С таким результатом я вышла на фиксацию. Все хорошо, с правой ноги открутили икс, стало лучше. Сейчас меня все устраивает, через 2 месяца необходимо сделать рентген. Если кто пишет мне...

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot