Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Kalisto: Фиксация - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Kalisto > Альбомы > Фиксация


Изображение 2 из 2 из альбома Фиксация
Всем привет!
С таким результатом я вышла на фиксацию. Все хорошо, с правой ноги открутили икс, стало лучше. Сейчас меня все устраивает, через 2 месяца необходимо сделать рентген. Если кто пишет мне личные сообщения, не обижайтесь, если не отвечаю, здесь какой - то странный интерфейс, не могу читать личные сообщения ((( либо раз через раз читаю, но ответить не получается.. В общем, у меня все ок. Период круток - это реально волшебство в плане того, что ноги ровнеют на глазах и это обалдеть как круто. Сейчас перешла на подлокотные костыли, с ними побыстрее, могу подниматься -спускаться по лестнице без помощи и даже без опоры на перила. Левая нога уже вполне опорная, а вот правая нет, т.к. я ее дольше корректировала. Ну ничего, со временем и там силушка появится) 
Ни о чем не жалею, очень рада, что эти аппараты такие компактные, рада, что делали полный перелом, т.к. без медиала и небольшого удлинения не получилось бы добиться такого результата, ведь у меня была специфичная ситуация с грубым внешним контуром...
Своим врачом я довольна, никому не буду в этом плане давать наставлений, думайте сами и выбирайте сами своего доктора. Умом и сердцем)

Всем привет!
С таким результатом я вышла на фиксацию. Все хорошо, с правой ноги открутили икс, стало лучше. Сейчас меня все устраивает, через 2 месяца необходимо сделать рентген. Если кто пишет мне личные сообщения, не обижайтесь, если не отвечаю, здесь какой - то странный интерфейс, не могу читать личные сообщения ((( либо раз через раз читаю, но ответить не получается.. В общем, у меня все ок. Период круток - это реально волшебство в плане того, что ноги ровнеют на глазах и это обалдеть как круто. Сейчас перешла на подлокотные костыли, с ними побыстрее, могу подниматься -спускаться по лестнице без помощи и даже без опоры на перила. Левая нога уже вполне опорная, а вот правая нет, т.к. я ее дольше корректировала. Ну ничего, со временем и там силушка появится)
Ни о чем не жалею, очень рада, что эти аппараты такие компактные, рада, что делали полный перелом, т.к. без медиала и небольшого удлинения не получилось бы добиться такого результата, ведь у меня была специфичная ситуация с грубым внешним контуром...
Своим врачом я довольна, никому не буду в этом плане давать наставлений, думайте сами и выбирайте сами своего доктора. Умом и сердцем)
Изображение добавлено 05.07.2022 23:56

Показано с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. GulnaraS
    06.07.2022 08:24
    GulnaraS
    Отлично получается!
  2. Kalisto
    06.07.2022 23:23
    Kalisto
    GulnaraS, спасибо большое
  3. Konfeti
    07.07.2022 18:48
    Konfeti
    Красиво всё!)
  4. oksana090373
    07.07.2022 19:49
    oksana090373
    Юля, ты у нас красотка с красивыми ножками!
  5. Kalisto
    07.07.2022 23:06
    Kalisto
    Спасибо, мои дорогие
  6. Иринаbhl
    10.07.2022 17:17
    Иринаbhl
    А какой у вас врач?
  7. Kalisto
    10.07.2022 17:54
    Kalisto
    Фахри Акифович

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot