Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Лотос: ПОСЛЕ!!!!


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Лотос > Альбомы

ПОСЛЕ!!!!
5. Тот самый шрам
4
3
2
1
Это я сама себя в зеркале.
23 марта 2012. Почти 7 месяцев после снятия. Каблук 12 см
3 месяца после снятия
3 месяца после снятия
3 месяца после снятия (стою как-то боком)
3 месяца после снятия
2 месяца со снятия. Мои любимые ровнули))))
2 месяца со снятия
Сзади
5 дней после снятия
Новые ножки
Новые ножки еще пока в зеленке

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot