Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Лотос: ПОСЛЕ!!!! - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Лотос
>
Альбомы
>
ПОСЛЕ!!!!
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 17 из 17 из альбома
ПОСЛЕ!!!!
Повернуть ↻
Новые ножки еще пока в зеленке
Изображение добавлено
02.09.2011
21:36
Показано с 1 по
22
из
22
комментариев к изображению
02.09.2011
21:48
Леонида
Лотос, мне очень нравятся твои ножки - одна дырочка))) в щиколотках))) есть небольшой запасик как раз на утоптание
. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
02.09.2011
21:52
Лотос
Спасибо большое, Леонидочка))))))) СПАСИБО!!!!! Я безумно довольна своим результатом!!!!
02.09.2011
21:56
Леонида
Это самое главное!! Что ты довольна и я за тебя очень рада!! Цемик.
02.09.2011
22:16
AsyaAsya
Поздравляю с освобождением!!!!!! Хорошенькие ножки!=)
02.09.2011
22:18
AsyaAsya
скоро будешь носить юбочки и платьица!!!=))) и радоваться жизни=)))
02.09.2011
22:32
SvtaU
ну зеленка стерется, шрамики поблекнут, а ножки останутся=) поздравляю с исполнением мечты
здоровья ножкам, пусть хорошеют
02.09.2011
23:05
Лотос
Леонида, AsyaAsya, SvtaU, спасибо большое, девочки!!!!!!! СПАСИБО)))) Как я ждала этих поздравлений, как я ждала появления своего альбома "После". Желаю всем, у кого еще мечта не сбылась, чтобы-таки поскорее сбылась))))
02.09.2011
23:18
Асютка
Лотосик! Ну вот и на твоей улице праздник! Отличные ножки, суперровненькие! Посмотрела фото ДО - просто небо из земля! Поздравляю тебя! В добрый путь!))
03.09.2011
00:17
Лотос
Спасибо ОГРОМНОЕ, Асютка!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Да! И у меня праздник теперь)))))))
03.09.2011
01:01
Яло
Вау! Ножки сногсшибательные!!! Слава нашему доктору!
03.09.2011
10:32
шмель
Красивые ножки! Поздравляю!!! А самое главное, что ты довольна. Пусть ножки тебя только радуют!!!
03.09.2011
15:13
Лотос
Яло, спасибо! Действительно, слава нашему доктору!!!!))))
Шмелик, спасибо большое-большое!!!!!!!
05.09.2011
19:20
люля
классные ножки, врач Мастер, такую красоту сделал.
хотелось бы на них посмотреть месяца через полтора.
06.09.2011
14:41
Лотос
Люля, спасибо большое!!!!! Хорошо) По вашему заказу будут вам фото через 1,5 месяца!!! Обязательно скину!
09.09.2011
09:13
лилия
Лотос поздравляю! славные вышли ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.09.2011
18:40
Ирина71
очень красивые ножки получились, береги их!!!
19.09.2011
14:23
Jane!
Лотос, смотри, если точки от шрамов соединить, то получится не плохой узор!!, а если серьезно, ножки-СУПЕР!!!)))
25.09.2011
00:24
Лотос
Лилия, Ирина, Джейн, спасибо вам большущее)))) Берегу ножки, они у меня золотые теперь)))
Джейн, хорошая мысль, соединить точки)))))
07.10.2011
23:29
nochka
Лотос, отличные ножки,рооовненькие)))
01.11.2011
15:43
Miledi*
Лотос, Классные ножки получились!
01.11.2011
20:33
Лотос
Ночка, Миледи, спасибо вам большое прибольшое)))))))
16.02.2012
02:13
Ира83
Читаю ваш дневник с удовольствием. Ножки-хорошки! Удачи вам))
Текущее время:
07:00
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot