Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Лотос: ПОСЛЕ!!!! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Лотос > Альбомы > ПОСЛЕ!!!!


Изображение 17 из 17 из альбома ПОСЛЕ!!!!
Новые ножки еще пока в зеленке

Новые ножки еще пока в зеленке
Изображение добавлено 02.09.2011 21:36

Показано с 1 по 22 из 22 комментариев к изображению
  1. Леонида
    02.09.2011 21:48
    Леонида
    Лотос, мне очень нравятся твои ножки - одна дырочка))) в щиколотках))) есть небольшой запасик как раз на утоптание. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  2. Лотос
    02.09.2011 21:52
    Лотос
    Спасибо большое, Леонидочка))))))) СПАСИБО!!!!! Я безумно довольна своим результатом!!!!
  3. Леонида
    02.09.2011 21:56
    Леонида
    Это самое главное!! Что ты довольна и я за тебя очень рада!! Цемик.
  4. AsyaAsya
    02.09.2011 22:16
    AsyaAsya
    Поздравляю с освобождением!!!!!! Хорошенькие ножки!=)
  5. AsyaAsya
    02.09.2011 22:18
    AsyaAsya
    скоро будешь носить юбочки и платьица!!!=))) и радоваться жизни=)))
  6. SvtaU
    02.09.2011 22:32
    SvtaU
    ну зеленка стерется, шрамики поблекнут, а ножки останутся=) поздравляю с исполнением мечты здоровья ножкам, пусть хорошеют
  7. Лотос
    02.09.2011 23:05
    Лотос
    Леонида, AsyaAsya, SvtaU, спасибо большое, девочки!!!!!!! СПАСИБО)))) Как я ждала этих поздравлений, как я ждала появления своего альбома "После". Желаю всем, у кого еще мечта не сбылась, чтобы-таки поскорее сбылась))))
  8. Асютка
    02.09.2011 23:18
    Асютка
    Лотосик! Ну вот и на твоей улице праздник! Отличные ножки, суперровненькие! Посмотрела фото ДО - просто небо из земля! Поздравляю тебя! В добрый путь!))
  9. Лотос
    03.09.2011 00:17
    Лотос
    Спасибо ОГРОМНОЕ, Асютка!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Да! И у меня праздник теперь)))))))
  10. Яло
    03.09.2011 01:01
    Яло
    Вау! Ножки сногсшибательные!!! Слава нашему доктору!
  11. шмель
    03.09.2011 10:32
    шмель
    Красивые ножки! Поздравляю!!! А самое главное, что ты довольна. Пусть ножки тебя только радуют!!!
  12. Лотос
    03.09.2011 15:13
    Лотос
    Яло, спасибо! Действительно, слава нашему доктору!!!!))))
    Шмелик, спасибо большое-большое!!!!!!!
  13. люля
    05.09.2011 19:20
    люля
    классные ножки, врач Мастер, такую красоту сделал.
    хотелось бы на них посмотреть месяца через полтора.
  14. Лотос
    06.09.2011 14:41
    Лотос
    Люля, спасибо большое!!!!! Хорошо) По вашему заказу будут вам фото через 1,5 месяца!!! Обязательно скину!
  15. лилия
    09.09.2011 09:13
    лилия
    Лотос поздравляю! славные вышли ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Ирина71
    10.09.2011 18:40
    Ирина71
    очень красивые ножки получились, береги их!!!
  17. Jane!
    19.09.2011 14:23
    Jane!
    Лотос, смотри, если точки от шрамов соединить, то получится не плохой узор!!, а если серьезно, ножки-СУПЕР!!!)))
  18. Лотос
    25.09.2011 00:24
    Лотос
    Лилия, Ирина, Джейн, спасибо вам большущее)))) Берегу ножки, они у меня золотые теперь)))
    Джейн, хорошая мысль, соединить точки)))))
  19. nochka
    07.10.2011 23:29
    nochka
    Лотос, отличные ножки,рооовненькие)))
  20. Miledi*
    01.11.2011 15:43
    Miledi*
    Лотос, Классные ножки получились!
  21. Лотос
    01.11.2011 20:33
    Лотос
    Ночка, Миледи, спасибо вам большое прибольшое)))))))
  22. Ира83
    16.02.2012 02:13
    Ира83
    Читаю ваш дневник с удовольствием. Ножки-хорошки! Удачи вам))

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot