Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Лотос: ПОСЛЕ!!!! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Лотос > Альбомы > ПОСЛЕ!!!!


Изображение 6 из 17 из альбома ПОСЛЕ!!!!
Это я сама себя в зеркале.

Это я сама себя в зеркале.
Изображение добавлено 23.03.2012 13:16

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. алла
    26.03.2012 17:23
    алла
    а икс у вас ушёл?
  2. Лотос
    27.03.2012 15:49
    Лотос
    Икс немножечко есть
  3. Риша
    02.05.2012 12:02
    Риша
    Ну это не икс, а врешний контур, при хотьбе у нее ничего не иксит! Мне очень нра....пикантные ножки получились!
  4. Лотос
    05.05.2012 12:03
    Лотос
    "Вкусные, пикантные", ты там в больнице оголодала что ли)))))
    А иксик у меня не большой есть. Это я тут колени плотно-плотно прижала. Если встать по свободнее, икс будет видно. Сфоткаюсь.
  5. Света
    05.11.2012 20:10
    Света
    Лотос, милые ножки! Лапочки! На мои бывшие вроде похожи. Шрамики уже так преобразились. А внизу нет шрама?

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot