|
|||||||
Добавить альбом
|
| Все альбомы | ||||
| Название альбома | Владелец | Изображений | Последнее изображение ![]() |
|
|
|
Решила побаловаться моделированием,хотя у меня скоро снятие
|
Залина | 1 | 24.05.2013 15:30 |
|
|
В аппаратах
|
777 | 14 | 24.05.2013 02:30 |
|
|
фото в шортах )))) раньше о таких тока мечтала одеть
что скажете по форме, не нужно ничего крутить ???? кажется правая немного другая чем левая
|
Досик | 5 | 15.05.2013 20:11 |
|
|
После снятия первого аппарата
|
Tarelochka | 2 | 15.05.2013 18:31 |
|
|
коррекция
|
Veronichk@ | 3 | 15.05.2013 17:24 |
|
|
Ноги до аппаратов
|
Tarelochka | 1 | 15.05.2013 05:32 |
|
|
ДО. Очень важно Ваше мнение.
Пожалуйста, если вы просматриваете эти фотографии, прочитайте пару вопроов под ними: мне трудно оценить истинное положение дел со стороны и беспристрастно )
|
лёлька | 6 | 15.05.2013 00:13 |
|
|
моделирование с сайта
|
svetlanka540 | 1 | 14.05.2013 17:15 |
|
|
ножки-кривоножки
Вот такими ногами меня природа одарила(( Надеюсь и верю, что скоро они будут прямыми и колени больше никогда болеть не будут. Я так первый раз в жизни сфоткалась (раньше всегда ноги ставила так, чтобы не было видно кривизны), ноги совершенно разные, даже разной длины и колени вовнутрь. Ужас(((((( ( фотки сделаны через зеркало, кроме той, где вид сверху)
|
Bagirochka | 8 | 13.05.2013 22:10 |
|
|
Имплантанты , исправляла кривизну
Не получается перевернуть , все сделала а грузятся снова поперек.
|
Anna2222 | 8 | 12.05.2013 13:57 |
|
|
До операции.
|
Дюйма | 3 | 12.05.2013 09:06 |
|
|
Моделирование
|
лёлька | 3 | 12.05.2013 01:04 |
|
|
ренген
правый слабенький , левая ножка нормуль , хотя врач сказал что снятие вроде по сроку на 3-м месяце, Это ренген на сроке 2 месяца после оп ... что скажете? очень боюсь просесть удлинения не было поэтому если немного просяду .. то хана моей форме ног
|
Досик | 2 | 11.05.2013 11:18 |
|
|
Мои ноги
|
Досик | 8 | 11.05.2013 10:01 |
|
|
Ноги до
|
Saryna | 2 | 07.05.2013 17:30 |
Добавить альбом
|