Психосоматика - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.01.2010, 13:28   #16
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да ,я придерживаюсь такого же мнения. да и лечиться вполне возможно без лекарств. Но кости к сожелению ни одним упражнением не выпрямишь =(
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 01:31   #17
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
безответственность к себе, я считаю, самый большой порок. отсюда и многие наши болезни!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:42   #18
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,вот что у Луизы Хэй на тему кровотечения из носа,причина -и что надо себе повторять(кто верит в такие штуки): носовое кровотечение-Потребность в признании. Ощущение, что тебя не признают и не замечают. Сильное желание любви. - Я люблю и одобряю себя. Я знаю, чего стою. Я — замечательная личность.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 19:03   #19
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, да Ален, у малой я знаю с чем это было связано мы уехали она осталась, я ей начала каждый день во много раз больше говорить слово ЛЮБЛЮ и прошло.
И про ноги тоже подходит по Хей, но это не по теме.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 00:42   #20
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне эта ее книжка много лет назад попалась в руки - и я вдруг поняла откуда у меня ангина, странная, врачи даже обьяснить не могли, но раз в полгода я просто падала и умирала несколько дней, пока не подействуют антибиотики, из-за нее даже не получилось с первой беременностью У меня сейчас мог бы быть ребенок гораздо старше..
Меня тогда после прочтения - "прорвало". Ух, что это было... Взрыв дальностью мноооооого сотен метров. И ангины больше ни разу не было....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 11:41   #21
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, моя подруга получает второе образ по спец. психолог так она вылечилась от сосудистой дистонии прочитала "5 травм мешающих нам жить" Л. Хей, точное название не помню. Постоянные головные боли были.
И вообще сама ходит к психоаналитику постоянно , я б сама пошла но рядом нет хороших. Она в Киеве ходит.
Я немного по этой теме работала тоже и частности по поводу головной боли, прошло на год где-то. Сейчас опять началось, надо достать книжки перечитать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:36   #22
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр, у меня вообще-то первое образование - психолог. Но я сама психологов и психоаналитиков не люблю - ну их всех в сад
А помочь человек и сам себе может, главное хотеть и пытаться. А вот если не хочет человек - то тут почти ничего и не сделать - даже психоаналитик не поможет.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 10:01   #23
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, у кого нибудь есть опыт лечения тревожных расстройств либо панических атак? или просто опыт посещения психотерапевта? помогает ли лечение у психотерапевта?
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:18   #24
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я хоть и писала выше, что не люблю психологов, но - ребенка своего прошлым летом повела, год потом водила. Были очень большие проблемы в школе. За несколько месяцев, мы просто чудо сделали и потом поддерживали результат. Но его нужно поддерживать все время. Я как мама сама многому училась, как нужно общаться с ребенком, открыла для себя сколько же наделала воспитательных ошибок и как они "вылезли". Хотела как лучше и думала что делаю правильно... А получилось почти наоборот.

Результат есть, нужен хороший специалист и время. Это не одно-два посещения.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 19:02   #25
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вот , я как раз вспомнила , что у тебя хотела спросить. Что за психолог и какие результаты и со взрослыми работает Жду в личке подробностей

Алев, все от специалиста зависит.
Только надо искать через знакомых , узнавать хорошего специалиста. Кому действительно помогли.
У мну подруга брак сохранила , благодаря психологу . Теперь работают над ее нежеланием иметь детей....Говорит, что очень-очень помогло ей.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot