Мое мнение (нюансы коррекции) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.04.2013, 15:44   #76
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
...Зачем тогда вообще выставлять результат на форуме, например, который даже себе не нравится? ...

Могу предположить, что для того, чтобы успокоили, ведь если девушке что-то не нравится, то это не значит, что ноги действительно плохие! Возможно, что она их необъективно оценивает, потому что еще не привыкла к ним или ноги еще не пришли в себя, а добрые слова помогут ей понять, что все хорошо или хотя бы не так плохо как она думает!
О недостатках тоже можно писать, то только очень корректно и только если их можно еще исправить! А не как некая Златовласка типа "даа... не удались у вас ноги" это же просто уничтожение!
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:51   #77
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я спорить вовсе не собираюсь! Каждый останется при своем мнении. И когда кто то высказывается про подколенные складки, или что-то еще спрашивает. то конечно не из злого умысла, а чтобы подсказать в тех случаях. если можно исправить, либо понять почему врач не устранил, а вы и поясняйте под комментом почему, кто ж против? Даша, но твои ноги мне вообще очень нравятся!!!

Добавлено через 3 минуты
Я за правду! Но чтобы она была тактичной, Lory, я в этом полностью согласна! Я об этом и писала, вы наверно пропустили...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:54   #78
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, вот мы и добрались до истины))когда человек просит помощи и спрашивает о чем-то,то тогда ПРАВИЛЬНО,полный вперед)))
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 16:13   #79
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Что-то разговор пошел на повышенных тонах. На пустом месте не перессорьтесь)))

Добавлено через 56 секунд
Беатриса, пожалуйста, добавь фотографии в альбом. Нужен результат после первой оп., либо исходные фото перед второй оп.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 16:51   #80
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Добавлено через 8 минут
Белочка, точно вы подметили, что на пустом месте...Свои фото я обязательно выставлю после 1оп и дневник возможно напишу, хотя я и так информации достаточно написала. Я сейчас у родителей в другом городе, они мне помогают в мой очередной аппаратный период, поэтому до дома я пока в Минск точно не доеду, а те злополучные фото именно там остались, к счастью я их под сердцем не ношу, но обещаю выставить как только сниму аппараты.
Успокоить и поддержать девочек непременно необходимо в той ситуации, когда ноги нормальные объективно, но человек расстроен почему-то, возможно не привык к новым ногам, или находит мелкие недостатки, которые собственно вообще не критичны и их никто кроме форумчан не заметит и в этом я согласна, так как тоже так считаю.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 17:00   #81
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я пишу про свой опыт, что когда я читала форум, то все так радужно все описывали, одни хорошие отзывы были, а на деле вышло, что вышло, все знают, через что я прошла, у меня был один из самых тяжелых аппаратных периодов на форуме. Если бы мне одна девочка, с которой я в то время переписывалась, хотя бы в личку написала правду (но проблема в том, что она сама не понимает, что с ней произошло, а у нее будет переделка), то у меня было бы все по-другому. И круток полгода у меня бы не было, и 9 месяцев не сидела бы я в аппаратах..И жизнь не пошла бы под откос из-за таких сроков...
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 17:02   #82
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Вот и поэтому в том числе важно знать правду!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 13:20   #83
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тетерин узнал, что я на форуме выложила фото.
Мать наорала, зачем выкладываешь, я говорю, все выкладывают результаты (в том числе побочки), ни у кого конфликта не возникало.
Что делать?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 14:12   #84
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, А в каком таком законе написано, что результат операции секретная информация? Или ты прдписывала договор о секретности? Ноги твои, ты вправе распряжаться ими как пожелаешь. Это во первых. А во вторых, когда хорошие результаты, и хвалят ноги и доктора, тогда значит можно и НУЖНО делиться на форуме, это ведь реклама, а когда результат не ахти, тогда нельзя?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Marisha (30.12.2014), Masynay (29.12.2014), Беатриса (29.12.2014), натэла (29.12.2014), цветочек (29.12.2014)
Old 29.12.2014, 14:16   #85
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ещё раз напишу, все девчонки, которые уехали домой после коррекции, были довольны результатом.
Как сложилась их жизнь дальше, я не знаю.
Я тоже была довольна, хотя легкий икс на левой смущал, думала на правой икс уйдет со временем. А получилось вон оно как.
Тетерин твердил, регенерат на правой на крепкую пятерку, задняя стенка срослась.
Рентген сделали 5 ноября, после чего он сказал, на 5, начали раскручивать аппарат, в раскрученном я проходила 2 недели и после этого сняли.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:28   #86
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, могу посоветовать обратиться к доктору письменно, приложив фото. Не по электронке, а именно на бумаге, можно прям на адрес клиники. Ну это в случае отказа. Просто другие доктора будут переделывать за немалые деньги, это ты и сама знаешь. Удачи!
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:30   #87
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, вот это новость
может следует "почистить" сообщения? все таки сейчас твое здоровье важнее. девочки, что скажите?
понимаю, можно говорить, что он должен исправить (а в договоре прописано, что с случае осложнения или неуд-ю рез-том переделка бесплатна?) , ругать и т.п. но этими высказываниями ситуацию можно тоглько усугубить. предлагаю провести "чистку" ну и пытаться договориться с доком не доводя до конфликта.
эххх...
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:44   #88
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Фига се Если не переделает, мы ему такую антирекламу забабахаем на форуме, мало не покажется
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:45   #89
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
тогда прежде всего ТЕБЕ нужно "причесать" свои! встречала в них несколько раз не лестные фразы. мне бы, как "творцу"(будь я на его месте) это точно не понравилось. пойду, гляну свои.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:52   #90
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я ничего плохого о Тетерине не писала. Косяки со всеми случаются.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot