Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 73 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 09.06.2014, 21:24   #1081
Elenka96
Новичок
 
Аватар для Elenka96
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elenka96 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
garasik, до операции были ровные, а теперь сама начала сомневаться...

---------- Post added at 23:24 ---------- Previous post was at 23:24 ----------

garasik, то есть одинаковые
Elenka96 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 12:21   #1082
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а у меня после круток одно колено завернулось внутрь:((( раньше были ровные, мне нравились. Сначала думала кажется, присматривалась несколько дней, а потом поставила ф ото ДО и ПОСЛЕ вместе и поняла что не показалось. Написала ФА , он ответил « Если мы что-то сделаем, красота будет, но потом суставы будут болеть». А на вопрос «не будет ли мне это мешать при ходьбе?» он вообще не ответил, проигнорировал. Мне так грустно... Мало того что ноги разные, некрасивые, так ещё и колени теперь разные девочки, у кого коленки вовнутрь смотрели, это мешало вам? Чувствуется при ходьбе? Я вот уже вижу, когда иду стопа наружу смотрит
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 12:47   #1083
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
FirsikS, выложи фото, может они не сильно завернуты? Тебе неудобно ходить сейчас? У тебя до операции колени прямо смотрели и на последних фото тоже все нормуль
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 12:52   #1084
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FirsikS, у меня коленки вовнутрь, как-то это не парит меня а для кого-то важно, чтоб прямо смотрели
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 12:54   #1085
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Sladkaia, спереди если смотреть , не сильно, но видно. Даже Фахри не стал отрицать что оно завернуллсь, хотя я думала он скажет что так и было. Пока я не могу определить мешает мне это или нет, так как нормально не хожу, но мне не нравится очень что когда иду, эта нога, а точнее стопа смотрит наружу...левая нормально, а правая вот в сторону . Это некрасиво очень. Но видимо ничего уже не поделать. Фото я тебе сейчас на почту отправлю, выложишь если сможешь, ок? Я сюда не могу выложить



Lucky, у тебя изначально были внутрь коленки? Видишь ли, если бы у меня это было и раньше, то мне бы это было по барабану. но раньше то колени были ровно. Я делала операцию чтоб ноги были красивее, а в итоге получила лишний изъян. Как бы объяснить... я не гонюсь за идеалом. Я понимаю что у меня далеко не идеальные ноги получатся, но вот то что где-то они получатся ещё хуже чем до операции ..это угнетает. А у тебя тоже стопы наружу когда идешь?
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 13:07   #1086
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
FirsikS, конечно выложу.Про стопу не совсем поняла,наружу, т.е. елочкой как бы получается идти?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 13:13   #1087
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FirsikS, до оп были вовнутрь, да ты права, меня это не беспокоило никогда, до того, как я попала на форум, я и понятия не имела, что с коленями может быть что-то не так мне казалось, колени, как колени, у всех людей одинаковые Когда хожу, наоборот, стопы как-то вовнутрь смотрят, вот это меня беспокоит немного, надеюсь, когда восстановится естественная походка, после снятия аппарата, и стопы привыкну ставить ровно..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 13:36   #1088
Марго89
Постоянный посетитель
 
Аватар для Марго89
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 7(18)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
Марго89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Меня замучаю переразгиб. Подкрутила- стало хорошо, на следующий день опять замечаю переразгиб. Два дня подкручивала, беспокоюсь как после снятия будет. Уже сказали можно снимать, а тут переразгиб
Марго89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 13:40   #1089
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Марго89, у тебя хоть крутится, я покрутила уже 3 оборота, ничего не меняется исправляй, пока есть возможность!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:08   #1090
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Sladkaia, ну да...если встать «пятки вместе, носки врозь», вот так в сторону стопа у меня.
Lucky, эх, ну у тебя ножки хоть красивые, никакие коленки эти ножки не испортят
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:10   #1091
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FirsikS, спасибочки, главное, чтоб ходить удобно еще было ))
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:24   #1092
Марго89
Постоянный посетитель
 
Аватар для Марго89
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 7(18)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
Марго89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Что такое переразгиб, недоразгиб? Это связки, сухожилия или кости двигается?
Мне кажется Х на ноге даже больше из-за переразгиба, потому что нога прогибается, угол другой получается.

FirsikS, у тебя есть завал стоп? У пеня на одной завал и она тоже больше в сторону отходит, а другая опять косолапая. Это тоже все влияет на внешний вид ног.
Марго89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:31   #1093
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Марго89, нога прогибается сильнее назад, чем это нужно, когда на нее опираешься во время ходьбы, насколько я понимаю, из-за наклона нижнего отломка по отношению к верхнему ((( страдают связки и сустав, я не стала углубляться в возможные последствия переразгиба, берегу нервы
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:58   #1094
Марго89
Постоянный посетитель
 
Аватар для Марго89
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 7(18)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
Марго89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ох, Lucky, то что ты написала звучит пугающе. У меня верхнее кольцо очень близко к ноге наверно оно еще усугубляет всю картину с переразгибом.
Марго89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:59   #1095
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Марго89, нету вроде завала
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot