Моделирование удлинения ног - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.03.2010, 02:21   #16
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Клавия-ты права,на вкус и цвет товарища нет!Мне лично тоже нравится фото Тани!Если сравнить какая она была и какая стала,то результат нормальный,стала похожа на женщину,а не на ребенка или лилипута.Руки короткими у тебя не будут,так что удлиняй ножки свои и будешь длиногой красоткой.Я вот подумала,что лучше все-таки и бедра и голени удлинять для пропорциональности.Только я не поняла,на какой фотку только бедра удлиненные и на какой голени и бедра?смотрю,смотрю и никак не замечу разницы?
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 09:02   #17
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бёдра удлинила на фото, где стою на улице с красными волосами.
Я сама ни как не определюсь, как лучше удлинить. Оперироваться буду по Блискунову. Наверное поступлю так. Если дистракция будет проходить болезненно, трудно, удлиню бёдра на 5-6см, и через год голени. Если нормально, удлиню одни бёдра на 8-10см.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:19   #18
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А где фото Тани посмотреть?

Clavia, согласна с Зиной, ломать такие ноги ради удлинения на 8-10см тем более, как ты говоришь с имеющимися проблемами, это по меньшей мере преступление, а по большей то просто дурдом....уж не обижайся, но 8-10 см это очееньь много, в дальнейшем можно столкнуться с множеством проблем...подумай 10 раз прежде чем сделать подобное удлинение....

Ангелочек-стерва, мы твоих фото ножек так и не дождались, покажи уже свои прелести))) извини, но ты иногда такие комменты и советы пишешь, что аж волосы дыбом встают.....
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:28   #19
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
http://legscorrection.ru/forum/showt...hp?t=4&page=12 вот на этой странице у нас ссылка на результат Цапельки, она же Таня и подробный разговор.

Последний раз редактировалось belochka; 26.03.2010 в 13:50.. Причина: проверка ссылки
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:55   #20
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо! :) Я сама не знаю, может мне вообще откажут в операции. Сейчас лечусь, а там видно будет. Да, я хочу длинные ноги, мечтаю об этом. Есть такое. Всё началось после того, как с помощью фотошопа удлинила ноги! Увидев результаты, я поняла, мне так идёт и загорелась желанием! А после фото результатов Тани, точно решила удлинить бёдра! Вот так.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:02   #21
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юля!мои фото ног смотреть нет смысла,ноги у меня короткие и некрасивые.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:38   #22
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну знаете, здесь у всех до операции не модельные ноги! Но все же фотографии есть. Юля права, пора вам уже свои ножки показывать.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 09:48   #23
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Clavia, на мой взгляд если удлиннять только бедра, получится диспропорционально.
На фотках там, где удлиннение и голени и бедер в идеале я бы сделала буквально на пару см меньше, чтобы была пропорция с руками (поддерживаю Белочку) и результат будет очень красивый.
А там, где удлиннено одно бедро даже по фото некрасиво и явная диспропорция. А сидя будет еще хуже - я давно еще когда ездила в метро видела девушку (сидела напротив) у нее очень длинные бедра были и короткие голени, типа как у тебя на фотке, народ косился тайком, настолько это бросалось в глаза. Смотрелось ОЧЕНЬ некрасиво, неествественно.
Так что подумайте, плиз! Из хороших ног с затратой кучи времени, сил, здоровья и денег получить бросающееся в глаза уродство будет обидно. Пропорции все же великая вещь.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 17.05.2010, 15:33   #24
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Клавиа, я тоже посмотрела! Мне кажется, что просто бедра на 10 то не красиво! Особенно там где ты с красными волосами. На их фоне такими короткими и некрасивыми кажутся голени. Может лучше 5 и 5. Травматичней, но красивее. Платформа платформой, но на пляже, например ты так не походишь! это мое мнение. Собирай варианты!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 20.03.2011, 17:43   #25
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет. Девочки, я слышал, что есть какие-то математические методы для расчета максимальной степени удлиннения, чтобы избежать диспропорции. Все дело в процентном сообношении, по ним так же возможно сделать модель на фото. По сути чистая математика в последствии её можно перенести в любой графический редактор. Гугл не помогает...пока. Возможно кто-то в курсе. Буду очень признателен.
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 20.03.2011, 17:53   #26
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Алекс, я думала ты уже прооперировался. Ты когда вообще планируешь? Ну или когда хотел бы?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Victor_B (18.09.2019)
Old 20.03.2011, 19:37   #27
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alex_Dolphin, я в какой-то темке по удлинению выкладывала математические пропорции соотношения голень\бедро. Естественно, что все высчитывается: делаете КТ, узнаете длину ног в общем и отдельно по сегментам голень\бедро и понимаете, насколько можно удлиниться, чтоб не нарушить эти пропорции
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 01.02.2014, 09:20   #28
florri
Новичок
 
Аватар для florri
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
florri на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ноги в фотошопе не получилось вытянуть, что-то я криворукая какая-то И не получается правильно соблюсти соотношение, чтобы картинка соответствовала 6 см.
florri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2019, 16:35   #29
Desperado
Пользователь
 
Аватар для Desperado
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 363 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Desperado на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я снова вернулся, все еще думаю удлиняться, сделал в фотошопе, фотка старая:
Desperado вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot