Размеры обуви и одежды (размеры в разных странах, обозначение бирок, ярлыков и т.д.) - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: Какой у Вас размер ноги?
меньше 35 2 2.67%
35 8 10.67%
36 14 18.67%
37 11 14.67%
38 20 26.67%
39 9 12.00%
40 3 4.00%
41 6 8.00%
42 1 1.33%
Больше 42 1 1.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 20.10.2010, 15:35   #16
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А я люблю в детских отделах себе что-нить отхватить :D пару дней назад купила скини-легинсы в дебенхаме на 13 лет :D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 17:57   #17
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я раньше тоже частенько в детских отделах себе че нить подбирала, но щас стараюсь этим не увлекаться, благо в хороших магазинах есть и маленькие размеры:D
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 08:46   #18
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ося,Эра, а вы в детских отделах из за своего маленького размера себе вещи покупаете?Или там "эсклюзив"?
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:03   #19
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ния , я редко покупаю , но если что- то подходит беру с удовольствием. Первый раз купила велюровый костюм рост 164 самый последний в ростовке обычно идет, дома носила с удовольствием. Ну апотом как-то маечку купила итальянской фирмы ее на улицу даже носила , беленькая такая. Ткань оч. приятная.
Так выходит и эксклюзив и размер подходит. Мне сейчас на трех девочек покупать надо , я и себе прихватываю иногда что -нибудь простое типа футболки или легинсов. Старшая с меня смеется , она мои туфли меряет а я ее сапоги или кеды чтоб подразнить:D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 21:08   #20
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
До чего дошёл прогресс,граждане! Представляете, я сегодня выбирала туфли! В двух магазинах по несколько моделей с 33 размера. Мои молитвы были услышаны.Не прошло и 15 лет... Жаль, что только модельная обувь, в которой можно лишь сфотографироваться и чтоб тебя носили на руках и катали в машине)))))).
Вот ещё интернет-магазин обуви нестандартных размеров. Пока ничего не заказывала. Кто рискнёт, отпишитесь подошло-неподошло, ладно? Всё-таки стрёмно без примерки...

http://www.shoe.ru/Page2.html

Последний раз редактировалось Lana; 15.06.2011 в 21:12..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 22:34   #21
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
для меня обувь выбрать проблема,я обычно со слезами по магазинам хожу,нога маленькая особенно для моего роста как мне кажется,вроде и хорошо с одной стороны,красиво,подруги завидуют,а я на них с немым укором смотрю,пару лет назад нашла отдел в обувном магазине,где с 33 размера обувь,с тех пор там и отовариваюсь)))))))))))а ссылочка интересная
детской обувью тоже грешила пару раз,и не только обувью,но и одежкой
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot