Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград)
Машулик 14:23 25.01.2010
Аппараты, которые испльзует Каплунов, и шовчик на примерно 60 день после операции. Шов косметический
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: kaplunov.jpg
Просмотров: 470
Размер:	32.6 Кб
ID:	2457  
Ответ
Одуванчик 16:22 25.01.2010
Какой симпатичный аппарат) Он сидит гораздо больше "по ноге", чем тетеринский. А дырки от спиц он тоже косметическим швом шьет (до сих пор), не знаешь, Машулик?
Ответ
marrrik 16:29 25.01.2010
А у каплунова такие большие шрамики от спиц, или это не спици , а штыри...?
Или я плохо смотрела фото,,...?
Ответ
Машулик 16:33 25.01.2010
На мой взгляд это тоже Егоровский аппарат, такие же я видела и на наших девочках. Они индивидуально подбираются для каждой. У меня были побольше.

Дырки от спиц не зашивают, они сами сразу затягиваются. На следующий день зеленкой помажут и все.
Ответ
Lana 17:10 25.01.2010
Каплунов не ставит штырей на голени. Аппараты спицевые. На этой фотке показан свеженький шрам от остеотомии. От спиц будут аккуратненькие точечки, осебенно если мало круток и их не зашивают.
Почему бы настоящей хозяйке фотографии самой не появиться на форуме?! она вообще в курсе,что её фотка выставлена здесь?
Ответ
лилия 17:55 25.01.2010
то,что моделирование платное стало,может многих пациенток отпугнуть. побоятся,вдруг не понравится моделирование( как мне),а денежки уже заплачены.
хотя столько клиентов у Каплунова,наверное он хочет отсеять любопытствующих и еще неуверенных в выборе
Ответ
Машулик 18:07 25.01.2010
Лана, естественно она в курсе и не против.

Лилия, вообще у Каплунова косметиков очень мало, при мне было всего 2 девочки. Поэтому этот жест с его стороны мне показался странным. Он сейчас специализируется на эндопротезировании, может особо и не хочет брать исправляющих ноги и ввел такой барьер :confused:
Ответ
лилия 18:12 25.01.2010
вот и я об этом. чтоб лишний раз не отвлекали попусту.
как хорошо что я успела сделать до введения цены,а то бы жутко расстроилась.
Ответ
кула 00:11 27.02.2010
Девочки, всем привет! Ура, пишу Вам уже из Волгограда))) Сегодня заселилась, завтра операция у меня, надеюсь с воскресенья или понедельника уже дневник начну вести. Сразу хочу отметить, условия очень достойные:в палате - телевизор, холодильник, чайник, стол, шифонер, раковина с горячей и холодной водой, рядом душ и туалет с биде только для данной палаты. Персонал очень отзывчивый и добрый, и вообще я как-то успокоилась и кайфую))) Малинке операцию сегодня сделали, вроде все в порядке, она пока в реанимации, завтра к ней схожу - разведаю. Лана в гости приходила сегодня, в общем компашка нас тут подобралась очень веселая))) Жаль только, что Катрин не смогла из-за аллергии быть с нами. Вот пока все. С воскресенья, надеюсь, на связи снова буду)))
Ответ
маська 00:36 27.02.2010
кула удачи тебе и главное не волнуйся, все будет гуд
Ответ
Iam 08:40 27.02.2010
Девочки, удачи)) не пропадайте)) мы вас ждем))
Ответ
кула 09:15 27.02.2010
Девочки, спасибо огромное за пожелания!!! Все, сижу, жду когда придут за мной. Хотела к Малинке заскочить перед операцией, но она еще в реанимации, так что увидимся, наверное, не раньше понедельника. Дали мне снотворное на ночь, я продрыхла как хомяк, и сейчас снова спать хочется и никакого волнения. Вот. Ладно, а то я уже дневник начинаю писать не в той теме))) Все, всех целоваю, обнимаю. До связи!!!:D
Ответ
Milaya 21:55 27.02.2010
Кула, очень рада, что у тебя нет никакого волнения!!! Молодец, так держать!!! Буду держать за вас с Малинкой кулачки. Удачной операции тебе!!! Малинке привет. Пиши, будем ждать.
Ответ
Любава 14:55 02.03.2010
Кула, скажи пож-та, как тебе доктор как человек? как врач? И еще, показывал ли он тебе примеры его"работ" на консультации? Много вообще у него косметиков было?
Ответ
кула 18:22 02.03.2010
Любава, насчет того, какой доктор человек, я на самом деле по такому принципу и выбирала, мне очень важно, чтобы я прониклась доверием к доктору. Примеры его работ я у него не спрашивала на консультации, мы обсуждали только мой случай. Насколько я знаю (могу ошибаться в точной цифре), прооперировано около 400-600 чел. Многие из дальнего и ближнего зарубежья, очень много из Волгограда. Олег Анатольевич очень позитивный, веселый, с юмором. Веет от него уверенностью и полностью ему доверяю. Все четко здесь делают, очень много внимания, персонал доброжелательный, т.е. доктор и профессионал и управленец хороший также. Они вместе с отцом оперируют, а отец с самого начала работал с Иллизаровым.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up