Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Операционные вопросы>Наркоз и анестезия
Мечталка 19:11 08.04.2010
golden-kid, спасибо! А то сидеть ждать операции долго, надо же и еще что-нибудь посовершенствовать, пока время и возможность есть :) Чтобы все было класс, а потом еще + ноги и сразу красотка :D
Ответ
Алияшшка 08:53 15.10.2010
У меня страх наркоза на первом месте..и в этом большую роль,кстати,сыграл тот фильм,о котором говорит Мечталка,он так и назывался "Наркоз".
Я так поняла,что девочки,которые оперировались у Багирова и Бородайкевича,на наркоз особо не жаловались?!
Ответ
Era77 09:12 15.10.2010
Да отходняков не было , вообще никаках. Как буд то и небыло наркоза . Волосы тоже не полезли :confused:все в порядке.
Ответ
Sunshine 09:17 15.10.2010
Алияшшка, у меня после наркоза волосы начали выпадать и память немного кажется ухудшилась (может и не из-за наркоза :D). А так во время оп и сразу после ничего ужасного не происходит, я спала всю оп, проснулась только вечером))
Ответ
Ося 09:17 15.10.2010
Аллияшка у меня было 3 оп и соответственно 3 наркоза. Я раньше не боялась т.к. первые два были просто отпад : масочку надели глазки закрыл и красота, а последний чего они там нахимичили фиг знает, просто ужас был, короче оч тяжелый, так потом я после него ещё и вся обсыпалась лицо мес 5 лечила, дерматолог сказал аллергия на наркоз Теперь блин страшновато, но все можно потерпеть особенно если знаешь ради чего:D
Ответ
Ляля 13:14 15.10.2010
Я два раза делала операцию, а наркоз был три раза. В Киеве очень хороший, отходняка не было, а В Москве у Багирова вообще шикарный, вообще как будто и не было, просыпаешься и сразу можно и кушать и пить, вообще все ОК.
Саншайн, память скорее на залдиар реагирует:D
Ответ
Sunshine 13:46 15.10.2010
А, точно! Я и забыла, что нам на завтрак, обед и ужин давали залдиар :D:D
Ответ
Иринка 15:47 15.10.2010
В Волгограде тоже очень хороший наркоз дают. но у меня индивидуальная непереносимость наркоза. у меня не мало их было. всегда очень тяжко себя чувствую и буяню)))))))))) вот и здесь без буянств не обошлось)))))) но в общем наркоз - просто супер. плохо себя не чувствовала вообще.
Ответ
лялька 18:26 15.10.2010
У меня тоже не было отходняка.И сразу после операции и пить и кушать можно.
Ответ
Мечталка 21:02 15.10.2010
Да, уж насколько я боялась наркоза, а как после операции не встречала анестезиолога все благодарила за прекрасный сон :) За первые дни после оп в тот, что под наркозом я лучше всего выспалась :) Ощущений неприятных 0, проснулась вечером, покушала и спать до утра. Но вот волосы полезли и с памятью первое время не дружила. На обезболы не грешу, т. к. сделала за все время 2 укола кеторола (их обязательно кололи в реанимации и в первый день после оп в палате) и 5 дней пила по таблетке найза, чтобы лучше ходить, вот и весь обезбол.
Ответ
sofi 22:27 15.10.2010
У меня наркоз был два раза, первый раз в Питере у Кулеша,три недели немогла с кровати встать голова сильно болело, кружилось и даже во время оп буянила((второй раз в Москве у Багирова,я когда с анедтез общались,не в кокую спинальный не хотела,обяснила все ему,он меня успокоил сказал что они очень тонинкими иголками роботают.и никаких отходняка не должно быть.я думала два дня и решилась спинальную делать все прошло супееер
Ответ
Света 00:33 17.10.2010
Я у Бородайкевича делала общий,растроилась даже чуть-чуть, что проспала такой ответственный момент в жизни, да и общего боялась жутко. Так как после кесарево у меня такие галюцинации были и тошнило, рвало. Что РД просила, только не общий. но все как по маслу. Не тошноты не галюцинаций. спала как младенец. Холодно только было!Проснулась, выспалась. Чаек с пирожными потом попила............
Ответ
лялька 17:09 17.10.2010
Света, а почему тебе делали общий? Из-за низкого давления?
Ответ
Era77 17:15 17.10.2010
Свет, извини за тебя напишу . Потому ,что Светик весила 38 кг . Довела себя до истощения почти
Ответ
лялька 17:18 17.10.2010
Эра, так и я немного весила.При росте 164см-вес 44кг.А Света вроде ниже.
Ответ
Метки:операций., различных, совмещение
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up