Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград)
Сюзи 17:57 27.02.2011
))))))) тоже забираю свои слова обратно, делает он ротацию, но для этого нужно пересечь бедро. конечно, те, кому нужно подкорректировать голень, на такие жертвы не пойдут!=)
Ответ
Jane! 19:00 27.02.2011
Ого!Ради ротации пересекать бедро! Так жестоко! Как же тогда аппарат ставится, наверное колено согнуть нельзя?
Ответ
belochka 19:31 27.02.2011
Сюзи, ну сейчас ведь все поверят... Просто разные бывают ротации. У кого-то тазобедренный сустав завернут, у кого-то коленный...
Ответ
marihka 19:43 27.02.2011
belochka,посмотри пожалуйста фото моей дочки,я их в теме" выбор хирурга"разместила,как ты думаешь возьмется Каплунов за нее,и какая у нее ротация?С Тетериным я советовалась ,он говорит ротация не нужна!Но у нее правую коленку сзади видно.А Каплунов меня устраивает тем,что весь срок в больнице можно провести.)))
Ответ
belochka 19:51 27.02.2011
marihka, я видела, тоже считаю, что ротировать надо. Отвези дочу на очную консультацию, все и решите, не вижу причин, почему бы ему не взяться. Ну разве что возраст. Ты хочешь до окончания школы это провернуть?
Ответ
marihka 19:57 27.02.2011
belochka, да!сейчас вроде сомое время т.к. через год ГЕА,потом ЕГЭ,а там и универ.
Ответ
Ляля 20:01 27.02.2011
Эх, и пусть меня сьедят некоторые - Мариша, вези в Курган или к Багирову, так точно вернее будет. Ротация очень нужна, колено же явно одно совсем вывернуто.
Ответ
Сюзи 20:02 27.02.2011
Белочка, я тоже считаю это абсурдным, но это не мои слова. Почти дословно: для того, чтобы ротировать колено, вообще нужно пересечь бедро. Все, замолкаю, у меня еще снятие впереди
Ответ
marihka 20:04 27.02.2011
Ляля, колено просто ужас!((Я на форуме таких и не видела!
Ответ
Ляля 20:09 27.02.2011
Мариш, были такие Одуванчик жаль поубирала фотки свои - вот там колени были ах, у твоей дочи еще ничего. Багиров вполне справился. Мариш, Багиров и курган по крайней мере рассчитывают сколько можно этой самой ротации крутить, а не наобум делают.
Ответ
Kate 02:27 28.02.2011
Ляля, а Каплунов что, наобум делает?

marihka, да,лучше сейчас. Пока проблем никаких нет (ЕГЭ, универ), можно сделать.

Я все-таки доверяю своей интуиции. Если он кому-то ротацию или медиал не сделал, значит так лучше для организма. Он же врач все-таки. Знает, что делает... Кому-то можно, кому-то нет. Мы все разные.
Ответ
Сюзи 21:19 09.03.2011
тогда получается остальные врачи, все эти манипуляции делают во вред своим пациентам? что-то не читала на форуме, чтобы кому-то отка зали в медиализации или опускании м/б и такая красота получается.. а оставлять "смотрящие" друг на друга коленки это лучше для здоровья? сомневаюсь..
Ответ
Kate 16:02 15.03.2011
Все-таки врачу больше видно, чего требуют ноги пациента.

Цитата:
а оставлять "смотрящие" друг на друга коленки это лучше для здоровья? сомневаюсь..

У меня, например, коленки немного внутрь смотрят. В жизни мне это не мешает вообще.
Ответ
yuki 16:35 17.03.2011
Kate, а у тебя коленки не заплетаются друг за дружку? У меня тоже колени друг на друга смотрят, вроде бы и не мешает, но иногда бывает такое, заплетаются.... а когда расстояние между колен уменьшится, будут стукаться еще чаще. Читала про отца Каплунова на форуме курганских пациентов, очень хорошо о нем отзываются, с теплотой..., а про сына ничего не знаю.
Ответ
Kate 16:37 17.03.2011
yuki, мне при ходьбе совсем не мешает. Ни разу не было, чтоб стукнулись (Я б запомнила). ОА, смотрю, вообще редко кто рассматривает...Не понимаю, почему...
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Ответ Up