"Звездные ножки" (АРХИВ) - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 01.07.2010, 00:16   #496
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра, поспорю! Если ей комфортно, то она бы на фотосессиях тоже бы не парилась! А если париться, значит есть дискомфорт и я не думаю, что она не узнает как это можно исправить! Я склоняюсь к версии, что она может не хочет, чтоб пресса говорила о том Что "Кристина Агилера ровняет ноги" Хотя я считаю, что это лучше чем "У Кристины кривые ноги". Хотя только что вспомнила своих трех знакомых, у которых ужасно кривые ноги, а они брюки практически не носят. Причем одна из них Модель. А те каждый день от окружающих слышат про кривые свои ноги и просто с улыбкой это воспринимают!
Может я просто не пойму этого. У нас наверное разное отношение к этому! У меня был комплекс! Смириться с которым я не могла.Может те люди имеют очень сильную психику..................
Света вне форума  
Old 01.07.2010, 06:38   #497
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, действительно у многих моделей ноги не ахти. Посмотришь фешн тв и диву даешься, что с такими ногами и на подиум.
Хотя РЕСПЕКТ всем, кто не комплексует!
лялька вне форума  
Old 05.07.2010, 08:01   #498
Yuny
Новичок
 
Аватар для Yuny
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Yuny на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки, вот задалась вопросом.... Почему наши знаменитые люди такие как Памела Андерсен, Кристина Агилера, Ксения Собчак и др., имея такую же проблему с кривыми ногами, не сделали себе до сих пор такую операцию??? :confused::D
Yuny вне форума  
Old 05.07.2010, 18:34   #499
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Света, Эра, мне кажется "у кого чего болит", мы навешиваем людям свои комплексы. Некоторые считают ужасной маленькую грудь, некоторые горбинку на носу, а мне это не кажется недостатками, на вкус и цвет... А вот кривые ноги лично я считаю КОШМАРНО некрасивыми. И если я смотрю на чье-то фото, то у меня не возникает мысли посоветовать сделать ну там губы или ту же грудь, а кривые ноги вижу, даже чужие и одна мысль - боже, ну и уродство, срочно на операцию! И я отлично понимаю, что это именно мой комплекс, а не например Агилеры. Для нее может быть другое значимым и может она это значимое уже прооперировала :D
Мечталка вне форума  
Old 05.07.2010, 19:31   #500
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка! Очень правильная мысль, действительно, это так! Я вот, например, не столько на форму обращаю внимание, сколько на длину. Длинные, но кривоватые ноги могут для меня лично выглядеть красивыми :confused: Хотя я, конечно, осознаю, что они кривоваты, но вот мне кажется это несущественным На вкус и цвет....у кого что болит...и далее по тексту :D
golden-kid вне форума  
Old 05.07.2010, 20:18   #501
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна с вами. Реально у кого что болит. Да и представления о красивом у всех разные. Кстати говоря, Агилера действительно делала себе пластику (увеличение груди) и возможно для нее большая грудь важнее красивых ног. :confused:

Последний раз редактировалось Sunshine; 05.07.2010 в 20:19..
Sunshine вне форума  
Old 05.07.2010, 20:25   #502
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня как раз никогда по поводу чужой внешности не возникает таких мыслей -уродство или еще что-то.
Если кому-то живется гармонично с кривоватыми ногами или еще с чем, без комплексов и терзаний неужели нужно "открывать " правду человеку ,что у него некрасивые ноги:confused::rolleyes: так можно каждого второго отправить к хирургам с той или иной причиной
ну Агиллера грудь делала, не знаю как сейчас вытащила она импланты или оставила надо посмотреть в нете
Era77 вне форума  
Old 05.07.2010, 21:07   #503
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, конечно я никогда никому вживую не скажу ни слова о недостатках внешности, но смотря на фотки, даже чужие. я тащусь от красивых ног и считаю уродскими кривые.
зы: кстати, странно, когда на форуме смотрю на исходники, не приходит мысли о некрасивости, только нужна ли ротация, медиал и пр. :D Видимо мозг осознает, что здешние ноги это материал и они станут красивыми.
Мечталка вне форума  
Old 06.07.2010, 01:42   #504
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Не, не, не, "открывать глаза" людям на недостатки не надо!!! :rolleyes: Наоборот, если человек прекрасно чувствует себя в своем теле, даже неидеальном, это лишь повод за него порадоваться! Значит, уверенная в себе личность! Ну это как правило...Бывают и другие варианты:настолько зацикленный на каком-то своем недостатке (например, огромный нос с горбинкой), что не замечает чуть кривоватых ног :rolleyes: А в целом, говорить человеку о его физических недостатках, если он не спрашивает чистосердечного совета,-верх неэтичности :rolleyes: Прививать человеку лишние комплексы....
golden-kid вне форума  
Old 19.08.2010, 17:36   #505
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
То ли мне кажется, то ли у Хайди Клум ножки кривоваты немного. :confused:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: heidi-klum-gucci-spring-2010-blue-printed-mini-dress.jpg
Просмотров: 263
Размер:	30.7 Кб
ID:	4594  
Sunshine вне форума  
Old 19.08.2010, 18:00   #506
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ни кажется:Dони в самом деле чуть кривоваты,но это никак не портит общую картинку,на мой взгляд

Последний раз редактировалось sofi; 20.08.2010 в 15:58..
sofi вне форума  
Old 20.08.2010, 09:33   #507
annita
Пользователь
 
Аватар для annita
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
annita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А вот модель Дарья Вербова :) По-моему тоже есть кривизна..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chanel-1.jpg
Просмотров: 214
Размер:	1.29 Мб
ID:	4598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2625714be01d.jpg
Просмотров: 232
Размер:	233.0 Кб
ID:	4599  
annita вне форума  
Old 20.08.2010, 09:54   #508
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
тоже обращала на ее ножки внимание, но попадались в основном постановочные где ничего не видно. А потом прочитала о том, что она уронила мотор от лодки себе на лодыжку и вынуждена на неск .месяцев отойти от работы. Якобы перелом получила. Еще подумала может ножки решила исправить, вот и историйку напридумали про мотор:D
У Вербовой в любом случае ножки красивые имхо, длинные изящные.
А вот ножки Евы Мендез, опять же мое мнение не очень красивые.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dazzling+Eva+Mendes+hides+behind+handlers+7kjM3qmgcsal.jpg
Просмотров: 236
Размер:	79.6 Кб
ID:	4600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dazzling+Eva+Mendes+hides+behind+handlers+gyvs2zmmMv5l.jpg
Просмотров: 243
Размер:	79.9 Кб
ID:	4601  
Era77 вне форума  
Old 20.08.2010, 11:21   #509
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Мне тоже не нравятся ее ноги. Грубоватые.
Lulu вне форума  
Old 31.08.2010, 05:01   #510
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Слышали про группу "Tokio Hotel" ? у солиста, который то ли мальчик, то ли девочка ноги просто супер!!!! длинные и ровные. ну вот зачем мужчинам такие ноги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nogi billa2.jpg
Просмотров: 180
Размер:	255.1 Кб
ID:	4661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nogi billa.jpg
Просмотров: 177
Размер:	341.0 Кб
ID:	4662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 183
Размер:	123.3 Кб
ID:	4663  
Angie вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot