Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Здоровье>Гинекология
Iam 14:36 24.02.2010
Ага, я в платной лечусь. Я после наших поликлиник бесплатных психом стану, на днях туда зашла за справкой для бассейна, так там к врачу очередь чуть ли не на месяц вперед
Ответ
Сахна 19:40 24.02.2010
Сообщение от belochka:
Да уж, в кресло в аппаратах не полезешь...
Наверное, я одна такая психованная))) Ходила к гинекологу в аппаратах, залазила на кресло без проблем (здесь большой плюс компактных аппаратов, конечно). Шокировала ее - это да:D Картина маслом, как представлю - для неподготовленного человека!
Ответ
Milaya 19:55 24.02.2010
Да уж представляю какой шок испытала гинеколог, которая наверняка и не подозревала о существовании таких приспособлений :D.
Ответ
Ляля 20:05 24.02.2010
Ой, Сахнуля, представляююю:vala_ 02:
Я вот пока что-то морально даже не готова с железяками на педикюр идти, представляю лицо своего мастера, не , мне ее жалкооо...
Ответ
belochka 20:11 24.02.2010
Да ладно, Ляля, Сахна, ваши аппараты вообще можно выдать за ювелирные украшения)))), убедить, что это последний писк моды:D. Стразиков прилепить и все))
Я на полном серьезе хочу предложить Реутову поизучать и внедрять методы Веклича))), например, чтобы не пугать гинекологов))
Ответ
Сахна 20:56 24.02.2010
У меня не было вариантов - для работы каждый год надо пройти комиссию, в которую входит и осмотр гинеколога, вот и пошла пугать доктора Ничего технически трудного в этом нет, разве что для тех, у кого кольцо под коленом полное - тогда да, просто невозможно разместиться. А вообще в таких случаях можно произвести осмотр и просто на кушетке - для опытного гинеколога это не проблема.
Сообщение от Ляля:
Ой, Сахнуля, представляююю:vala_ 02:
Я вот пока что-то морально даже не готова с железяками на педикюр идти, представляю лицо своего мастера, не , мне ее жалкооо...
Ляль, главное, чтобы мастер не промахнулся))) Подготовь почву сначала, если решишься:)

Белочка, стразики)))))))) Сразу вспоминается фраза "Перис Хилтон чихает стразиками":) А я так и говорила - корона сползла
Ответ
Ляля 01:46 25.02.2010
Ой, Белочка, я катаюсь просто Как раз тут на днях говорила со своей соседкой по палате, так она и сказала - покрашу аппарат в розовый цвет для поднятия настроения, а я ей посоветовала еще стразиков налепить
Да, мастеру моей любимой таки придется созерцать меня в этом пирсинге, у нас наконец-то снег растаял, буду выбираться из дома потихоньку. Ужас, чувствую себя совершенно одичавшей, еще и с такой походкой
Ответ
Anastasia 01:53 17.05.2010
Девочки, у кого-нибудь после операции бывали задержки месячных? Я их уже 8 дней жду. До этого шли как часы.
Ответ
Радуга 05:28 17.05.2010
у меня после ОП вообще один цикл пропустился(((. Сейчас все нормально:)
Ответ
Света 15:21 17.05.2010
Да, у меня тоже были большие задержки, то еще при том, что я таблетки (Дианэ) пью! и шли очень мало. Могли 1 день и все успокоилось! Когда начала активничать( ходить и бегать все стало нормально, опять их ненавижу):D:D:D
Ответ
Мечталка 16:42 17.05.2010
В аппаратах к гинекологу - это сильно Я зимой проходили мини-диспансеризацию, для себя, так что надеюсь посещать кого-либо во время аппаратной жизни не придется, т. к. ттт все в норме. Кстати, по поводу эрозии. У меня была лет в 20-22, врач сказала наблюдать, не трогать по возможности до родов, т. к. после много случаев, что она сама собой рассасывается. И действительно. В 23 я родила, эрозия исчезла. Сейчас 32, все пока спокойно ттт.
Ответ
golden-kid 23:38 17.05.2010
Девочки, начинаю волноваться: последние месячные были в начале марта (ОП в середине февраля). И все, тишина. Сильно похудела, может, из-за этого? (я давным-давно весила 43 кг при росте 172 и тогда месячных тоже не было, когда поправилась до 55-пошли). Не может их отсутствие негативно сказаться на сращивании? Чувствую, придется-таки идти к гинекологу в аппаратах :D
Ответ
Lola_Baku 17:51 18.05.2010
Голден, у тебя скорее всего аменорея (отсутствие менструации) на фоне похудания. Резкое снижение массы тела может приводить к изменению суточного ритма секреции гонадотропных гормонов(ФСГ,ЛГ,пролактин,С ТГ т. д.) И один из них СТГ - соматотропный гормон. Тут если не ошибаюсь Эра писала что СТГ влияет на сращивание.Тебе нужно набрать нормальную массу тела и витаминотерапия. Может посоветуешься с гинекологом или лучше с гинекологом-эндокринологом?
Ответ
golden-kid 23:04 18.05.2010
Лола, спасибо! Пойду изучать про этот гормон :( Мда, я так и чувствовала, что дело плохо Надо, наверное, анализ сдать, все равно хотела общий анализ крови сделать, заодно и гормоны проверю.
Ответ
Lola_Baku 00:36 19.05.2010
Голден, проверь гормоны. Кушай , кушай , кушай!!!:)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up