Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Осложнения после операций>Остеомиелит!!!
Jane! 23:51 20.09.2011
FENDI, неприятная ситуация, но травматолог прав. Тебе самой нужно знать наверняка, есть ли у тебя еще этот недуг, или уже рецидива не будет и можно жить спокойно, поэтому не расстраивайся, выздоровеешь на 100 % и наплаваешься в волю!
Ответ
Евочка 00:47 21.09.2011
FENDI, прочитала всю эту твою историю - какие же иногда неприятности нас могут поджидать! Надеюсь, что все у тебя прошло. А тебе врач сам не говорил прийти через какое-то время на проверку? Кстати, ты куда ездила в Донецк, в какую больницу? Я просто сама из Макеевки))
Вообще, меня удивляют наши врачи. Многие. я определяю профессионализм человека по заданным им впоросам прежде всего. Когда врач просто смотрит, задает пару общих вопросов - и уже у него готов и диагноз, и рецепт - это неопытный бестолковый специалист обычно. Хороший же будет задавть массу вопросов, на которые иногда даже сложно ответить. Иногда сам напоминает в процессе беседы о тех симптомах, о которых ты даже сам уже забыл.
Но я так понимаю, тебе плюс ко всему еще не повезло в плане реакции организма на металл. Наверное, зная об этом, тебе нужно было заранее поговорить об этом с врачем и приобрести какие-то гипоаллергенные спицы. У меня кстати тоже весь аппаратный период гноились ранки. Но вроде все нормально в итоге. Хотя до сих пор переживаю, с тех пор, как узнала вообще об этой болезни.
Ответ
Lapka 22:14 04.11.2011
FENDI, я дико извиняюсь конечно, но есть вопрос. Вам дали инвалидность с такой болезнью? В России при остеомелите обязаны дать инвалидность 3-ей группы (как минимум)...
Ответ
FENDI 23:59 04.11.2011
мне дали инвалидность не по остеомиелиту, а по диагнозу "варусно-торсионная деформация"...

кстати о птичках, вчера открылся свищ и вышел кусочек секвестра...а в этот понедельник ложат в областную гнойно-костную инфекцию... будут под общим наркозом вскрывать ногу с двух сторон на 3-4 см и все основательно вычищать... потом 2 недели внутривенно антибиотики... вроде как 2500 грн. по страховке получу от больницы, и на том спасибо, все равно их же в той же больнице и оставлю...
Ответ
Lolita_ 00:08 05.11.2011
FENDI, а что значит торсионная? Чем она от обычной варусной деформации отличается?
Ответ
FENDI 00:13 05.11.2011
когда кость внутри закручена и нужно делать ротацию (как мы это называем)
Ответ
Jane! 00:30 05.11.2011
FENDI, бедная, когда же это мучение у тебя закончиться окончательно, ну кошмар просто,..вот попала! хорошо, что инвалидность оформила, у меня тоже 2-ая группа, но там не только по остеомиелиту, +еще укорочение и т.д. хорошо, что у вас еще по страховке можно пролежать, хоть какое то облегчение. FENDI, что сказать...от этого не уйдешь, его надо пролечить и вылечить и пройти через эту боль, по другому никак, держись, не отчаивайся! у тебя сейчас свищ на одной ноге, а как вторая, с ней надеюсь все в порядке?
Ответ
Kate 04:28 05.11.2011
FENDI, ну когда же у тебя это все закончится, а...? Держись, дорогая! Не раскисай!
Ответ
KSU-Is 20:41 06.11.2011
FENDI, очень все это грустно и ОБИДНО прям! Одно исправляешь, другое появляется! Так несправедливо! Еще и инвалидность дали...Прям даже и не знаю, хорошо это или плохо в таком возрасте....

В любом случае, пусть все тебе там вычистят, полечат! Все рано или поздно должно, наконец, закончится.
Ответ
Асяся 16:19 07.11.2011
FENDI, дорогая, пускай все твои мучения как можно побыстрей закончатся!!!
Ответ
Ins 17:22 07.11.2011
FENDI, я очень надеюсь, что тебя еще не госпитализировали, и ты прочитала личку
Акшин Беюкович настоятельно рекомендует не трогать ноги, врачи, которые НЕ сталкиваются с аппаратами Илизарова в нашем косметическом аспекте ( то есть когда все манипуляции, переломы происходят в стерильных условиях, в операционной) совсем по-другому видят и лечат наши спицевые остеомиелиты

позвони ему, он сам тебе все расскажет, телефон у тебя в личке
в любом случае надеюсь, все у тебя будет хорошо
Ответ
FENDI 17:46 09.11.2011
Девочки, спасибо ВСЕМ!!! за помощь и поддержку. Я вернулась, меня выписали. Решили все таки не резать а подождать когда пройдет само. С Багировым А.Б. я созвонилась, он успокоил меня окончательно, сказал что нужно поделать повязки с левомиколью под пергаментной бумагой и секвестр обязательно выйдет сам... так что я пошла делать))))
Ответ
Kate 17:58 09.11.2011
FENDI, удачи тебе!!! Очень надеюсь, что все пройдет!
Ответ
ТиНочка 20:06 09.11.2011
FENDI, слава Богу, давай лечись
Ответ
anna1985 20:18 09.11.2011
Скажите кто в курсе, Фенди, может ты скажешь. У меня спица сильно воспалилась, и гной выходил прям дырочка образовалась вокруг спицы. Эту спицу вытащили снаружи все зажило (ну шрамики конечно остались), но кость в этом месте побаливает немного когда надавливаю.....Как думаете это не страшно??? как он вообще остеомиелит проявляется, есть какие нибудь симптомы его?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up