Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Поломка спиц, штырей
Алинка 14:54 31.05.2011
маська, ох уж и спица((((мож она сломалась?у оей соседки кровил штырь так именно когда сломался..выкрутили и все норм...но у тебя прям сильно(((бедненькая((((
Ответ
маська 14:55 31.05.2011
Ром видишь где сломана?... Алин, сломана только правая, эта целая -вижу по снимку)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0025.JPG
Просмотров: 247
Размер:	518.7 Кб
ID:	6737  
Ответ
амалия 17:35 31.05.2011
маська, очень сочувствую, держись!!!!! Пусть в дальнейшем все будет отлично.
Ответ
golden-kid 17:52 31.05.2011
Мась, слов нет.... Ну почему у одних все легко проходит, а другие мучаются постоянно Мась, со спицей надо что-то решать, дистракцию опасно крутить, на оставшихся спицах будет осень большое напряжение, могут полететь и регенерат просядет
Все-таки мне кажется, что сильные мышцы при дистракции сопротивляются растяжению и получается такая засада
Ответ
Roman 18:10 31.05.2011
да , вижу...засада. Тут только перепроводка, ну поскольку у тебя все недавно, могут в тот же канал ...конечно понимаю, что к другому врачу не очень хочется, но тут вопрос не ставить аппарат в целом, а провести только спицу, поэтому может рассмотришь такой вариант у себя...
а с другой стороны спицу снимай...раскрути гайки и выдергивай, это она и болит
а скажи сколько спиц сквозных у тебя на верхнем кольце, я что то не разглядел
Ответ
маська 19:00 31.05.2011
амалия, спасибо..у меня вечно все через одно место...((
golden-kid, крутить буду дальше, когда заменю спицу - уже нашла врача, который перепроведет, в четверг к обеду поеду, правда сказал наживую...скажите мне насколько это больно...выживу?)
Roman, у меня по одной спице в каждом кольце, то есть всего 3 на одну ногу...
Кулеш ответил, что у меня крепкие кости, тугие связки, мышцы - поэтому все натягивается, сказал не ходить...м\б тянется, но плохо....достали меня это ноги честно говоря...
Ответ
Roman 19:24 31.05.2011
маська, пройдет это все, ты же сама знаешь...
а что по поводу спицы то сказал? мне кажется ее нужно выдернуть, особенно маленький кусок, он там держится на честном слове, болтается, вот и кровит, и болит...
слушай ну 1 спица наверху...это маловато...
Ответ
маська 19:30 31.05.2011
знаю конечно, но огорчает то, что всего ничего дома, а тут такие проблемы...Ром, кровит на левой ноге, причем не сломанная спица, а сломана верхняя правая - тут кроме боли нет ничего, сказал не трогать, пускай все врач сделает сам...перепроводить - это больно?
Ответ
golden-kid 20:42 31.05.2011
маська, ну супер, что нашла у себя в городе врача! Перепроводка это не сложно. Болезненно немного, это да Ну "наживую"-он, наверное, имел в виду, что без наркоза, но новокаином-то обколют места входа-выхода новой спицы Терпимо, Мась Мне 2 раза перепроводили с новокаином. Ниче, жива
Ответ
маська 21:11 31.05.2011
golden-kid, спасибо что ответила...думаю что выживу выбора нет...
Ответ
Roman 22:11 31.05.2011
маська, а спица проходит через старый шрам? та что кровит?
Ответ
маська 22:17 31.05.2011
нет, у меня первый раз спиц не было..кровит на левой..тут только болит..крови нет..
Ответ
Roman 22:19 31.05.2011
кровь могла быть если в старый шрам...там соединительная ткань, любит кровить при порезах...
ну боль понятно откуда...когда проводишь спицу?
Ответ
маська 22:29 31.05.2011
договорилась на четверг на 13 часов, в больницу поеду..
Ответ
Roman 22:35 31.05.2011
маська, если прям будет очень нетерпимо и новокаин не поможет, попроси внутривенный наркоз...мед сон, 5 минут и все готово
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up