Стиль ПК Регистрация

Первая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Вероника И 15:24 08.01.2013
Девочки в Питере я поняла надо идти к Кулешу, а в Москве кто лучший Багиров? Курган кто? Спасибо
Ответ
Леонида 15:38 08.01.2013
Вероника И, для начала прочитайте правила форума - высказывания на предмет "кто лучше, кто хуже"- запрещены. Не торопитесь - изучайте галерею, читайте дневники, а ещё лучше - очные консультации и вы сами поймете кто ваш доктор.
Ответ
belochka 16:41 08.01.2013
Вероника И, в Москве больше никого и нет. Команда Багиров-Фахри завалена работой, большой поток, естественно, сказывается на качестве, в последнее время очень много настрадавшихся пациентов. В Подмосковье работает Артемьев. Но с ним надо быть человеком подкованным и не вылезать с форума, контролируя каждый шаг. Хотя, тоже может, но не стабилен.
В Кургане 11 и 13 отделение. Докторов много. Читай дневники, смотри результаты.
В любом случае выбор придется сделать самой.
Ответ
kubik-rubik 16:47 08.01.2013
Вероника И, я считаю, что в Кургане психологически будет спокойней, так как крутки под присмотром врачей, там будут девочки, которые тоже исправляют ножки. Есть с кем посоветоваться на счёт формы ног. Вообщем находишься в одной лодке с нужными людьми....
Ответ
Вероника И 17:40 08.01.2013
Девочки, спасибо за ответы. Если сделать операцию в Кургане и уехать домой, дома крутить это реально?. У меня двое детей дома, да и мужа не хочу на 3 месяца оставлять одного :)). Или тогда лучше в Питере сделать, и дома буду и на куртки смогу приезжать. Жаль Емельянов не работает:(.
Ответ
belochka 17:46 08.01.2013
Вероника И, смысл операции в Кургане - это крутки под присмотром, ЛФК, физио и массаж по назначению в стационаре. Пойми, сломать тебе ноги может любой. Все дело в крутках. Тогда уж лучше в Питере делай, чтоб в случае чего метнуться к доку пулей.
Или месяц хотя бы в Кургане и на фиксацию домой. Так многие делают.
Ответ
Вероника И 18:21 08.01.2013
Я поняла спасибо большое, буду читать форум.
Ответ
ВаляМ 23:19 08.01.2013
Привет))) Я на сайте недавно, очень нужен совет. Подскажите, пожалуйста, какие манипуляции необходимы моим ножкам. К какому доктору мне лучше обратиться с моей проблемой? Склоняюсь к Каплунову или Багирову.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0940.JPG
Просмотров: 218
Размер:	159.0 Кб
ID:	11578  
Ответ
Вероника И 23:39 08.01.2013
Привет! Мне кажется у нас с тобой ножки очень похожи:). Я тоже сейчас выбираю доктора.
Ответ
AnnaRomanova 23:49 08.01.2013
Девочки расскажите плз что такое ротация и про другие манипуляции с ногами? как выбрать врача? у меня очень сильно кривые ноги(((((
город не важен..полечу куда угодно, а так в москве живу

Добавлено через 9 минут
И какой метод самый безопасный?? мне главное чтобы я ходила потом нормально!! чем меньше риск тем лучше
Ответ
Lоri 00:53 09.01.2013
Сообщение от belochka:
В Питере док молод и работает не в команде, надо это учитывать.
Да нет, в команде - в составе научной группы занимающейся чрескостным остеосинтезом.
Вероника И Если планируете крутить сама, то Курган мне кажется не стоит рассмативать, там весь смысл в том, что вы крутите под присмотром.
Ответ
Amely 03:48 09.01.2013
ВаляМ, чем-то похожи твои ноги на мои ноги ДО. Но длина у тебя вроде одинаковая? Нужен полный перелом, ротация, медиал вроде не нужен. Я бы на твоем месте выбрала Курган.
Ответ
ЯлаВ 08:50 09.01.2013
AnnaRomanova, почитай вот здесь http://legscorrection.ru/methods.php
Загрузи фото в альбом, чтобы девочки могли подсказать какие манипуляции твоим ножкам нужны.
Ответ
ВаляМ 18:36 09.01.2013
Длина вроде одинаковая - хоть в чем-то повезло...
Ответ
belochka 19:07 09.01.2013
Сообщение от Lory:
Да нет, в команде - в составе научной группы занимающейся чрескостным остеосинтезом.
Да? Интересно, расскажите! То есть его пациенты могут общаться с кем-то еще? Это важно.
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123  ... Последняя
Ответ Up