Здоровые красивые зубки - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.04.2011, 22:56   #106
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, мне именно форма не нравится у передних резцов,я в детстве немного сколола зуб у уголка переднего резца,и края теперь у них разные,в жизни вроде все нормально смотрится,но ..нет предела совершенству,вот и думала довести до совершенства,а теперь даже и не знаю
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 23:04   #107
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, ну как наименее инвазивный метод-восстановить композитом,но со временем блеск уйдет возможно,и еще если дефект сквозной-трудно цвет подобрать,но можно)
или все же виниры
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 23:10   #108
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, спасибобуду думать,время есть еще
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 15:42   #109
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,нужен совет,кто ни будь делает ли проф чистку зубов у стоматолога?
у меня после беременности на пару зубов появился черный налет я самостоятельно испробовала почти все,не получается прочистить,хотела с Air Flow муж отговаривает,говорит что там эмаль убирают, зубы испортятся, потеряют свою белизну вопрос: кто делает,посоветуйте делать проф чистку или нет?

Последний раз редактировалось sofi; 24.10.2011 в 15:43..
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 15:56   #110
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
sofi, делай, конечно. Ничего там не истирается, еще и фторлаком после чистки покрывают. Единственная неприятность - некоторое время щиплет губы.В Air Flow струя под давлением, брызги иногда попадают, но это день-другой. Налет хорошо снимает и камни.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 16:14   #111
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
sofi,
Я делала проф. чистку совсем недавно.Стоит 450р (в обычной районной поликлинике), чистят спец щёткой и потом фтором делают "питательную маску" зубкам.От этой процедуры зубы белее не станут, её цель удаление налёта и зубного камня.

Последний раз редактировалось 47karamel; 24.10.2011 в 17:42..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 16:39   #112
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Я делала чистку зубов, стоило это 2000 руб. На зубы наносят какой то розовый гель, полчаса надо посидеть, потом стоматолог начинает чистить крутящимся твердым ершиком и вымывать, да убирается камень и налет. Несколько дней не пить и не есть красящее, никаких болезненных ощущений нет, зато приятное чувство начищенности до блеска.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 17:27   #113
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Air Flow вещь замечательная!!эмаль не истирается,здесь только одни плюсы, по моему мнению.Я на нее подсела буквально,мне очень нравится,рекомендуется не менее 1 раза в полгода,я делаю раз в три месяца,стоимость 1 процедуры у меня 3000(только Air Flow)
Вот про процедуру:
Чистка зубов методом Air Flow
На сегодняшний день одним из самых оптимальных методов является чистка зубов системой air flow (Эйр Флоу). Поверхность зубов обрабатывается смесью воды и абразивных частиц (состав на основе бикарбоната натрия), очистка проходит под высоким давлением.

Порошок удаляет налёт, ударяясь о поверхность зуба. Налёт вместе с отработанной водой попадает в специальный стоматологический пылесос. Чистка air flow занимает всего лишь полчаса, при этом абсолютно безболезненна, даже в некоторой степени приятна – порошок имеет лимонный вкус. Важно, что кроме очистки межзубных промежутков и зубной эмали от налёта и бактерий, есть одно преимущество – полируется эмаль.

Преимущества Air-Flow
air flow – это эффективное очищение самых труднодоступных мест ротовой полости.
•Осветление эмали зубов за один сеанс – до трёх оттенков.
•air flow чистка зубов – это простой, быстрый и безболезненный метод очищения и осветления зубов.
Не секрет, что налёт ротовой полости и остатки пищи – это весьма благоприятная среда для размножения бактерий, которые могут стать причиной воспаления тканей дёсен и разрушения зубов. Профессиональная чистка зубов air flow также позволяет производить профилактику таких заболеваний.

Чистка Эйр Флоу также применяется для:

•очищения зубов перед укреплением эмали, отбеливанием или реставрацией;
•очистки головок имплантатов и брекетов.
Как работает Air-Flow
Air Flow позволяет без обесцвечивания зубной эмали удалять следы от сигарет, кофе, вина и чая. Необходимо учитывать, что система не сможет справиться с твёрдыми отложениями типа зубного камня. Методика не является в строгом смысле слова отбеливанием – она не меняет цвет зубов, а просто освобождает их от зубного налета, и принимают свой изначальный настоящий цвет.

Последний раз редактировалось Надя; 24.10.2011 в 18:54..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:48   #114
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, Интересно...У нас в Израиле тоже полно всяких методов. Хочу после ног зубы проверить, почистить и отбелить тоже.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:57   #115
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой девочки)))спасибо за оперативный ответ,все буду делать однозначно))
муж где то лет 7 назад делал эту процедуру,ему не понравился
Карамель,отбеливать мне и не надо,я только налет убрать хочу)))
обожаю этот форум

Последний раз редактировалось sofi; 24.10.2011 в 23:54..
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 20:31   #116
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
А я как зашла на этот сайт, сразу представила себя после операции:) Иду вся такая в своей мечте в мини улыбаюсь и понимаю, что улыбаться я буду кривыми зубами :) Побежала к ортодонту,зачем же мне с ровными ногами, будут нужны кривые зубы?;) О брекетах я думала давно, но если бы не ноги может и не поставила бы, уже два месяца в брекетах:) и зубы уже почти идеально ровные:) носить еще около полугода , что бы результат закрепился:) как раз за это время к операции готовиться буду. Многие я смотрю брекеты, как страшный сон вспоминают, а мне нормально..никакого дискомфорта:)
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:05   #117
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
я делаю проф чистку каждые пол года, это даже полезно для эмали. И брекеты тоже носила))) теперь прям вся ровная))все смеются, сначала зубы железные были, теперь ноги)))
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 07:38   #118
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Alibi, Ну так все же индивидуально. По сравнению с ногами брекеты - комариный укус.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 09:33   #119
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Pears, я понимаю что это даже не сравнимо !!! Просто я когда о операции первый раз прочитала я вообще врачей боялась очень в принципе... При виде шприца сознание теряла !!! Меня вообще лечить никто не хотел... Поэтому решила перебарывать свои страхи начиная с малого !

Последний раз редактировалось Alibi; 25.10.2011 в 09:33..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:11   #120
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
sofi, я тоже частенько такую чистку делаю (Air Flow) хорошая вещь, налет и камушки убирает!
Alibi, я брекеты раньше тоже носила, правда мне рано их сняли и зубы слегка разьехались, теперь хочу по второму разу надеть, но делать это буду уже после ног. Ты молодец, что решилась на брекеты, будут потом и ровные зубки и стройные ножки!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot