Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Обезболивающие и антибиотики
Clavia 18:09 22.11.2014
Бактериофаг применяют при отравлениях.
Ответ
belochka 18:26 22.11.2014
Clavia, в том числе. Они разные продаются. Я покупала стрептококковый.

---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:19 ----------



Показания
Заболевания уха, горла, носа, дыхательных путей и легких: воспаления пазух носа, среднего уха, ангина, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, плеврит.
Хирургические инфекции: нагноения ран, ожоги, абсцесс, флегмона, фурункулы, карбункулы, гидроаденит, панариции, парапроктит, мастит, бурсит, остеомиелит.
Урогенитальные инфекции: уретрит, цистит, пиелонефрит, кольпит, эндометрит, сальпингоофорит.
Энтеральные инфекции: гастроэнтерит, холецистит, дисбактериоз кишечника.
Генерализованные септические заболевания.
Гнойно-воспалительные заболевания новорожденных: омфалит, пиодермия, конъюктивит, гастроэнтероколит, сепсис.
Другие заболевания, вызванные стрептокококками.
С профилактической целью: обработка послеоперационных и свежеинфицированных ран.
Для профилактики внутрибольничных инфекций по эпидемическим показаниям.
Ответ
Clavia 14:28 07.01.2015
красотка, мне уколы кеторола помогали, действовали 12 часов, а попа болела в период самой инъекции, т.е меньше минуты))
анальгин вообще не помогает, организм у всех разный
Ответ
Беатриса 15:33 07.01.2015
Clavia, кеторол и анальгин долго применять нельзя, странно что тебе данные препараты так долго кололи столько месяцев.
Ответ
Clavia 18:34 07.01.2015
Константин Викторович говорит, что кеторол разрушает кости. А Олег Геннадьевич - нет, кеторол не влияет на регенерат))
Я верила Тетерину))
Ответ
Беатриса 13:29 08.01.2015
Clavia, мне тоже Константин не разрешал принимать кеторол и анальгин постоянно, а определенными курсами с перерывами, потому что очень вредно для организма в целом - внутренних органов и т.д.

Про Курган скажу, когда я лежала там, то не было такого, чтобы при острой боли у пациента не оказывалась медицинская помощь. Просто надо понимать, что все операции в травматологическом отделении сами по себе ведь не простые и понятно, что послеоперационный период не будет прям таким легким, тем более, что у каждого человека своя переносимость боли, так же, все зависит как протекает сам процесс - нет ли воспалений и т.д. И конечно же, особенно в первые несколько дней, а так же, когда происходят крутки у косметиков, необходимо давать обезболивающие препараты в полной мере, ибо без них в такие дни не прожить. У нас в отделении проблем по данному поводу не возникало, во всяком случае, мне не известны. Ну, а дети везде орут, даже когда делают обычную процедуру, или укол, хотя далеко не все, попадаются детки еще умнее и сильнее многих взрослых людей, даже порой удивлялась.
Ответ
Clavia 19:45 08.01.2015
Константин Викторович не запрещает, а ворчит)) Тетерин ничего против обезбола не имеет и говорит, что они не влияют на регенерат.
Ответ
Беатриса 19:50 08.01.2015
Clavia, раньше Константин контролировал лекарственные назначения. А тебя интересует только регенерат, а внутренние органы и голова не волнуют? Все лекарственные препараты, в том числе и особенно обезболивающие, принимают исключительно по мере необходимости - есть максимально допустимое их применение. Но не на протяжении стольких месяцев аппаратного периода принимают только одно обезболивающее лекарство. Я о том, что обезболивающие препараты надо как-то чередовать хотя бы, а по возможности - с перерывами.
Ответ
Clavia 20:04 08.01.2015
Мне 5 месяцев кололи кеторолак, с головой проблемы не начались, какой была, такой осталась, почки-печень не отвалились))
Видимо крепкий организм)
Единственное - упало зрение, осенью хочу сделать лазерную коррекцию на один глаз. И то, упало из-за того, что год не была на улице, на свежем воздухе..
Ответ
Беатриса 20:35 08.01.2015
Clavia, так осложнения же не сразу возникают!
Ответ
Clavia 21:18 08.01.2015
Я не испугалась)) Я умру, но стану высокой! О, как!
Ответ
Беатриса 21:32 08.01.2015
Clavia, не - умирать точно не надо!
Конечно станешь высокой, ты уже высокая. И упрямая - напролом к мечте.))
Ответ
Natalina233 22:37 06.02.2015
Девочки, как долго можно пить кетонал150, а? Я вот уже почти 3месяца его пью без остановочно. Если не закину таблетку раз в сутки, то ходить вообще не могу от боли.За это время может дней 5не выпила. Дискомфорта никакого не ощущаю.
Ответ
Татьяна Татьяна 22:54 06.02.2015
Наталиночка, нам всегда говорили , чем меньше , тем лучше. Если прям болит , то выпей, терпеть боль тоже плохо. Я себя отучала прям от таблеток , глотала их раньше по несколько и более в день. Сейчас привыкла к боли , но она терпимая.
Ответ
Di2222 22:59 06.02.2015
Татьяна Татьяна, а почему у вас боли??Воспаление?
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up