Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Рекомендации после снятия аппаратов(каблуки, спорт, беременность)
Tory Kinna 06:33 29.01.2013
Angie, спасибо за ответ, я думаю, что все-таки смогу осилить,потом отпишусь, как все пройдет, мне еще загранник новый делать, завтра иду.
Ответ
Maria M 04:39 19.02.2013
Девочки,подскажите пожалуйста.
У меня тут назрела дилемма прям...
очень хочу ходить на занятия по стрейчингу (растяжка).цель-сесть на шпагат(ы).

со снятия последнего аппарата прошло уже чуть больше 3-х месяцев.
Сила в ногах полностью восстановилась,только быстро бегать естественно пока не могу,так,перебежечки у меня получаются(например,когда дорогу надо перебежать;))а так-много хожу,пляшу,вобщем почти все как обычно.

сегодня были первые занятия.1,5 часа,растяжка о-о-очень хорошая,сильная.
вопрос банален-не рано ли?
P/S после первого занятия болят только мышцы,не косточки.
Ответ
Tory Kinna 04:50 19.02.2013
Maria M, Маша, я думаю, как раз самое то! Вроде много тут уже писали, что в первые полгода стрейчинг, пилатес, калланетика, йога как раз самое безопасное. У меня два месяца со снятия, я тоже на растяжку делаю упражнения, как раньше на художественной гимнастике, на правый шпагат сажусь, а на поперечный пока никак, мышцы и связки "забиты" сильно. Удачи тебе! От растяжки очень красивый и женственный силуэт формируется, как раз без накачанных чересчур мышц. Думаю, ты скоро порадуешь нас новыми ножками.
Ответ
Maria M 17:53 19.02.2013
Tory Kinna, Вик,да вроде я тоже так думала,что самое то,только что то там прям нещадно как-то все тянется,чуть ли не до хруста.Мы ноги на станок балетный закидываем и пошло-поехало...и у меня появились сомнения.а так хо-о-оочется!:)
буду все-таки ходить скорее всего:)
думаю ты права:)
да я даже не из-за формы,меня все устраивает)Меня не устраивает только то,что я как бревно стала!:)
Ответ
Serafima 13:38 03.03.2013
Девочки, не знаю, в ту ли тему пишу..у меня вопрос можно ли сразу после снятия аппаратов делать миостимуляцию и кавитацию и не вредно ли воздействие ультрозвуковых волн на свежеснятые ножки, хотя я буду делать не на голени конечно , а на верхнюю часть ног
Ответ
belochka 18:41 03.03.2013
Serafima, миостимуляцию точно можно в любое место) Насчет кавитации на бедра - зачем? Лучше бассеин и ЛФК для тонуса, бедра сами подтянутся.
Ответ
Serafima 18:57 03.03.2013
belochka, я мыщелки хочу ей убирать, а так как в салонах нет такой зоны- мыщелки, то придется полностью на бедро делать
Ответ
cranberies 22:46 03.03.2013
Serafima, миостимуляцию по моим сведениям месяца через 3-4 только!
Ответ
belochka 12:09 04.03.2013
Serafima, лучше с лечащим проконсультироваться. Кавитацию я бы так быстро делать не стала. Насчет мио уточни.

cranberies, почему? Из-за кровообращения? Наоборот улучшится. Для регенерата не вредно, для мышц отлично. По идее, если мне вскоре после эндопротезирования было показано (док прописывал), то после снятия аппарата вообще никаких проблем.
Ответ
cranberies 13:40 04.03.2013
belochka, да, думаю из-за вен именно. Но вобще я не знаю точно, это мне ХА сказал, что мне надо( потому что мышцы атрофировались за все это время) только сказал не раньше, чем через 3 -4 месяца, а почему я не спрашивала :confused:
Ответ
Serafima 14:43 04.03.2013
belochka,
cranberies, ну мне миостимуляция не горит,а вот кавитацию ,я бы сразу хотела сделать....я конечно спрошу дока,но боюсь,что он не знает,что это такое
Ответ
belochka 14:48 04.03.2013
Serafima, мне кажется нелогично заниматься жировой тканью до того, как приведена в порядок мышечная.. Подожди месяца 3, а потом обязательно поделись, как мыщелки поддаются на кавитацию. Многим пригодится.
Ответ
Amely 04:50 05.03.2013
Мне тоже понравилось про миостимуляцию. Может тоже сделаю на свои атрофированные мыщцы, особенно бедер, как желе. А сколько сеансов примерно надо?
Ответ
Serafima 08:08 05.03.2013
Amely, 3-4
Ответ
Amely 13:41 06.03.2013
Serafima, не знаешь, сколько примерно 1 сеанс стоит?
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up