Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12 52  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна (АРХИВ)
окс 19:57 03.12.2008
А как насчет ротации коленей?)) Тут конечно все зависит от предпочтения Мар. Мар, желаю тебе удачи, и чтоб твоя мечта скорее стала былью!!! Твой результат после оп. заметят всеееее!!! Расстояние то между коленями не маленькое!
Ирочка, ножки хорошенькие, вижу только одна коленочка внутрь смотрит, но это ерунда! Я уже примерно представляю твой результат!!! Красотища получится!)))
Лилу 13:21 04.12.2008
Я чен то совсем запуталась.
Вы сами как думаете Мар нужна медиа?
Если в Киеве не делают медиа то смысл ей туда лететь?
а если оно ей не нужно то тогда можно и туда. )
Окс ну ротацию наверное уж сделают? я даже и не думала про нее так как понятно что она нужна. А вот медиа я так и не поняла нужно или нет. Многие же говорили что без медиа не сойдутся голени. (по моему типу)
окс 15:33 04.12.2008
Лилу, конечно, Мар можно было бы сделать и ротацию и небольшую медиализацию. При малотравматичном методе этого не сделать. Но мы видели столько примеров, когда казалось, что медиализация необходима, а результат после неполной остео - удивлял, восхищал, и превосходил все ожидания! Можно и малотравматичным методом добится замечательного результата! Мар, ничего не бойся, специалиста ты выбрала замечательного! Сахна скоро разместит в галерее свои ножульки - полюбуешься! ))

Ирочка, то же самое хочу сказать и о твоем специалисте! Выбор замечательный! И главное все будет происходить под его чутким наблюдением!
ева 18:25 11.12.2008
Девочки привет, и я к вам, посмотрите на мои ноги и скажите что нужно мне, хочу оперироваться чем быстрее, тем лучше, не хочу долго ждать и собираться с мыслями)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1731.jpg
Просмотров: 416
Размер:	8.4 Кб
ID:	412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_1730.jpg
Просмотров: 268
Размер:	16.4 Кб
ID:	2626  
Ольга 18:47 11.12.2008
Сделай фотки без обуви, и отправь их на мейл Емельянову, он тебе моделирование сделает. А метод Емельянова тебе вполне подойдет.
окс 21:18 11.12.2008
Ева, твои ножки исправит клиновидная корригирующая вальгизирующая остеотомия большеберцовой кости.:D)) Молодец, что быстро решилась, а с хирургом ты уже точно определилась? Что нужно: - посмотреть на прогнозируемый результат - моделирование, сходить на консультацию к специалисту, записаться на операцию, собрать все нужное для больницы, собраться с духом - и вперед! Твои ножки после операции оч. сильно преобразятся, ты их просто не узнаешь!
Сахна 21:25 11.12.2008
Окс, не пугай людей))) Нет, все правильно, но звучит страшно)))
Согласна, что ножки Евы - хороший материал, должно получиться красиво.
ева 22:15 11.12.2008
Теперь объясните по-русски что это такое) Хочу делать у Емельянова, окс, как и ты, я на другом форуме читала, когда ты только собиралась духом на эту операцию, молодец, что решилась, результат потрясающий, пошла я фоткать свои кривули..
Ольга 22:31 11.12.2008
Перевожу: хирург делает небольшую трещинку в кости, которую ты сама при помощи гаечного ключика раздвигаешь за счет крутки гаек на аппарате. Ноги формы *О* ты подкручиваешь на небольшой икс (для запаса на проседание костной мозоли) В процессе крутки образуется клинышек который необходим для красоты и прямоты твоих ног, который примерно за два три месяца заростает костной мазолью. Все. Потом ты идешь к доброму врачу и он снимает тебе апп.
окс 16:06 12.12.2008
Сахна)), согласна, страшно звучит)).
Ева - это обычная операция на костях, по исправлению варусной деформации ("о" - образной кривизны). Тебе вполне подойдет метод неполной остеотомии. http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=16 Корригирующая - иначе говоря исправляющая, вальгизирующая - изгиб кости в сторону вальгуса, клиновидная - после изгиба кости образуется клин, который со временем заполняется регенератом - костной мозолью, остеотомия - это пересечение кости. Да, я долго собиралась с мыслями, долго решалась, ведь "материал" был не из простых. Ждем твое моделирование!
Pandora 19:58 21.12.2008
Пришлось переместить фотографии taska из галереи в эту тему, т.к. в галерее размещаются результаты операций))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscn2207.jpg
Просмотров: 377
Размер:	21.3 Кб
ID:	490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscn2208.jpg
Просмотров: 333
Размер:	22.0 Кб
ID:	491  
taska 06:04 28.12.2008
Пандорка, пасибо, ага , а то я запуталас было вовсе. где и куда.
Ну , девчонки , у кого какие мнения, плеасе, делитис. я интерисовалас, по-оводу курганскоы клиники, девчонки, кто-нибуд желает там оперироватся. просто, мне кажется, что мне ета болничка потходит и по тому, что там могу прибыват и полную остеот делают.
Елена 20:13 05.01.2009
Девочки, подскажите пожалуйста, в чем разница!? Почему у Тетерина 55 дней, а в Кургане 2-3 месяца?
:)Фотки сейчас попробую выставить, с сайтом еще не разобралась.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT00088.jpg
Просмотров: 277
Размер:	90.2 Кб
ID:	552  
sovenok 09:28 13.01.2009
Девочки, разместила фотки своих ножек до оп в галерее, кому интересно, посмотрите :)
http://legscorrection.ru/gallery/sho...&imageuser=110
mariashka 11:21 13.01.2009
Совёнок, результат должен получится отличный, т.к. ножки до операции сами по себе красивенькие, пропорциональные и фигурка тоже хорошая! Поскорей освобождайся!
1 2 3 4 12 52  ... Последняя
Закрытая тема Up