Спортивное питание - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.04.2010, 00:08   #16
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, я аж покраснела... Ну, ты , знаешь, ты первый в жизни человек, который так отозвался о моих этих самых мышцах..
А если честно - сама удивляюсь - исправила ноги и вдруг попа появилась))))))))))) Вот вам и бонус.:D
Пошла в галерею посмотрела - вроде ничего такого выдающегося. Я вот тоже знаете ли - у меня это больное место - мышцы, особенно ягодичные, и я всегда считала, что у меня и нет их особо. Бывают действительно таааакие мышцы...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 00:20   #17
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
По-моему Света еще говорила, что Бородайкевич такие же бонусы раздает)))

Знаешь, кому что, видимо, меня вот форма ног не особо волнует, но мышцы - мое больное место. А после твоих фоток у меня на оба полушария затмение. Сегодня еще Маська добила, главное - за такой короткий промежуток такие изменения!!!

Все, все, больше не буду! Но пересматривать не пойду, я слишком впечатлительная:D.
Заниматься, заниматься - сегодня вытащила степпер на балкон, открыла окно, надела купальник, темные очки и топала-топала. На улице всего 12 градусов, но на южной стороне прогревается хорошо, так что и загар, и тренировка! Вот только перед этим съела 2 шоколадные кофеты:D, зато потом грушу))) Мась, я совсем безнадежна?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 14:19   #18
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ай ай конфеты если уж хочется сладкого, то перенеси на утро и попробуй белый зефир. Грушу убрать в холодильник, после тренировок только белок.Обезжиренный питьевой йогурт самое оно!можно прибиотик,кампину,но не активию))
Не забывай перед занятиями разогреться минут 10, после потяни мышцы обязательно. Какой тебя рост и вес? (можно в личку:D)

Последний раз редактировалось маська; 03.04.2010 в 14:38..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 15:09   #19
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, ну если ты безнадежна, я про себя вообще молчу...)))) я тааак люблю конфеты и шоколад, что прямо жить без них не могу)))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 15:25   #20
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне нечего скрывать)) 164 - 51. Но по всему телу у меня аморфная желеобразная кашица за исключением ребер))) - там просто сразу кожа:rolleyes:.
А актимель можно? Разогреться это как? Кулачками покрутить?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 23:42   #21
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Актимель не стоит, немножко не то.
Разогрев: шаг на месте, степ-тачь с левой ноги, повороты туловища право-лево (таз на месте),ноги чуть шири плеч - наклоны в сторону, ноги вместе - тянешь боковую поверхность - левую руку вверх - правую вниз до легкого натяжения, корпус чуть наклони в сторону.
Стопу на носочек - покрути чуть, подними ножку на 90 градусов - покрути коленный сустав, голень.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:56   #22
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я с завтрашнего дня сажусь на диету. Капец, во мне 159 см, а талия 67-68, ужость! Это за лето что-то разъелась! Все! Собираю волю в кулак и вперед! Никто ничего не слышал про диету "минус 60", может быть вы или знакомые сидели на этой диете?
В мои планы входят следующие издевательство над собой:
1. качать пресс
2. качать попу
3. крутит обруч
4. после 4х не кушать.
Хочу ножки потоньше, попу поменьше и главное ТАЛИЮ!!!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 22:41   #23
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Лотос, диета хорошая, здоровая и действенная. Кг уходят постепенно - в среднем один в месяц, кожа успевает подтягиваться и не обвисает, растяжек нет!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 23:12   #24
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Лотос не кушать после 4х - это оч не правильно, учитывая свой стаж занятий и спортивное питание - прием пищи вечером должен быть, единственное, что это должна быть белковая пища - грудка, рыбы, творог.
качать пресс не плохо, но можно раскачать мышцы пресса - поэтому кардионагрузка -самая эффективная - бег
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 23:15   #25
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Не есть после 4х??? Ну вот это точно издевательство... После 6ти не есть было бы достаточно. Ну это, конечно, дело твое. Просто сама практикую голодовку после 6ти и уже часам к 23 желудок требует пищи. Не знаю, что бывает если после 4х не есть.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 23:30   #26
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Я имела в виду диету "-60". После 4х можно и не есть, но если ты ложишься спать где-то в семь вечера:)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 23:32   #27
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, это годится для тех, кто ложится очень рано, а так это вредно.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 09:30   #28
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Сахна, а у тебя кто-то из знакомых на ней сидел?
Да, согласна, Маська, кушать хочется! Наверное, и правда нужно кушать хотя бы творог.
Я когда раньше практиковала эту свою диету, то действительно рано ложилась спать, потому что очень уставала на учебе. Наверное, поэтому как-то легко давалось терпеть. Но ложилась не в 8, а где-то в 10-11 вечера. Хотя бывало, что и срывалась!
Может кто-нибудь вместе со мной будет худеть)) Вместе веселее! Я стартую с сегодняшнего дня!

Последний раз редактировалось Лотос; 01.09.2010 в 09:31..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 09:50   #29
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Лотос, я тоже решила прям с 1 сентября:D пробую систему -60.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 10:11   #30
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, удачи вам!
Держитесь, вы сильные!
Но сильно не морите себя, позволяйте маленькие праздники!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot