Остеомиелит!!! - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.05.2014, 22:49   #331
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, неее, меня Бог миловал, у меня воспаления были сильные, сложные, до остеомелита слава Богу не дошло!

Юка, дорогая, все пройдет, все будет хорошо, обязательно будет! Да, понимаю тебя, сейчас и форма не важна, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЕ НОГИ! лично у меня такие мысли были. Да, жалела, да, боялась, да, было очень больно и сложно, НО Слава Богу все удалось победить! и у тебя ВСЕ будет хорошо!
Послушай, может все же в больничке, под наблюдением было бы лучше и эффективнее!? там же не только промывать нужно, еще и прокапаться, да и в динамике понаблюдать
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 23:44   #332
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
belochka, спасибо,что перенесла.
Всем вам огромное спасибо за внимание поддержку.Когда так много народу поддерживает я начинаю верить только в положительный исход.Сегодня поехала на дачу в сарафане!!!!!!пусть еще вся в зеленке и нога в бинте,Но я была рада.А бабушка мне комплимент сказала,что ножки изменились и ей нравятся....Но разве это не чудо?завтра мои остальные родные приедут узнаю,что они обо мне скажут
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 00:21   #333
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Юка, по другому и быть не может!!!)
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 00:34   #334
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, вот это правильное настроение! Руками и ногами поддерживаю! Сколько же уверенности в себе придает обычная в принципе вещь, когда стоишь, а ножки вместе! Даже в аппаратах я ощущаю это, сегодня стояла на кассе, расплачивалась (кое-какие продукты покупала), а сзади за спиной у меня охранник а я ножки вместе поставила и складываю продукты в корзину во сила! Юка, будем ждать, когда порадуешь нас тоже своими ножульками
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 15:50   #335
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Все также у меня остеомиелит,разъедающий мою кость!Я долго не хотела писать,но хочу предостеречь тех,кто собирается делать оп!!!Правильно выбирайте врача,ближе к дому.Я жалею,что не осталась в Москве и не делала у Багирова и ФА.

---------- Post added at 15:48 ---------- Previous post was at 15:47 ----------

Я позже выложу фотографии что у меня осталось от кости в месте от спицы.

---------- Post added at 15:50 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

Мое стремление сэкономить и неправильное лечение через почту Бородайкевича вышло мне очень дорого.Конечно эмоции переполняют! Но еще раз повторюсь, будьте более бдительные!!!
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 15:54   #336
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юка, от этого ни кто не застрахован. Все так же лечимся одинаковыми лекарствами. Так же были и загноения и воспаления. Тоже переживаю что как бы после снятия не обнаружился остеомелит, потому что так сильно болят нижнии спицы. Давай держись, лечись все должно пройти.
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 15:58   #337
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, держу за тебя кулачки! Все обязательно будет Х О Р О Ш О и никак иначе!!!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:02   #338
Kosya
Новичок
 
Аватар для Kosya
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kosya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юка, как плохо тоа что сейчас врачи предлагают? Операцию будут делать или пока лекарствами?
Kosya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:05   #339
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, О Господи, бедная ты наша девочка, я уже думала, что удалось тебе победить эту бяку. Да, что же это такое то?
Прекрасно понимаю, как тебе сейчас тяжело, и что мысли грызут мозг, дорогая, ЗДОРОЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ НОГАМ! БОРИСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ты так и не легла в стационар получается?
лично меня каплунов устал приглашать на лечение в то время, когда у меня воспаления были. он даже пугал меня, говорил "приезжай срочно, если не хочешь инвалидом остаться!" (мол не дай Бог в остеомелит перейдет).
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:13   #340
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дай Бог тебе здоровья! Пусть все пройдет!
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:16   #341
lisa1987
Активный участник
 
Аватар для lisa1987
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 177
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
lisa1987 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Krasotka, значит первые предпосылки остеомелита - это частые воспаления? На каком вообще сроки они начинаются?
lisa1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:25   #342
nysha
Активный участник
 
Аватар для nysha
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 4(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nysha на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Юка, все будет хорошо! Ты и это преодолеешь, настроися на победу!
nysha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:26   #343
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юка, а в аппаратный период были какие то подозрения? Я к тому, на что надо обращать внимание во время аппаратного периода? И как сейчас ты лечишь? Это длительный процесс?
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:27   #344
Наталья К
Активный участник
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
Наталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личность
подарков:(2)
Доп. информация
Юка, Скорейшего выздоровления тебе !!! Все будет обязательно хорошо, по другому быть и не может. Самое главное не отчаиваться !!!
Наталья К вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:28   #345
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
lisa1987, не, я не знаю.
лично у меня воспаления начались на сроке где-то в полтора месяца и продолжались до конца апп. периода, более того, после снятия было страшное воспаление с сильнейшим нагноением.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot