Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Осложнения после операций>Остеомиелит!!!
Serafima 23:01 25.01.2013
cranberies, а ты в Курган на компрессию поедешь или сама делать будешь???Я не думаю, что 5 мм испортят твои пропорции...хорошие у тебя ноги!!!!
Ответ
cranberies 23:10 25.01.2013
сказал самой. а я не могу,боюсь, да и не поняоа точно где крутить. еще обидно, я же тогда удлинялась на см у артемьева еще. а теперь все коту под хвост. ладно, буду думать, а то не по теме
Ответ
Lolita_ 23:29 25.01.2013
cranberies, раз уж заговорили в другой теме об унигеле - попробуй его - он гнойные воспаления снимет. Даже самые запущенные формы.
Ответ
cranberies 00:12 26.01.2013
да, я уже думала об этом, спасибо,лолит.
Ответ
Диляра 00:52 26.01.2013
Cranberies сейчас сделала себе перевязки и блин обнаружила, что главный штырь на чем медиализация держится гноится. Промыла, завтра буду сама диоксидином закапываться. Такие вот дела. Надеюсь мое настроение это не испортит. Дала себе слово, что не буду расстраиваться если что не так. Думаю тож что ли комрессануть завтра пока выходные, быстрее хочется отмучаться.
Ответ
Era77 00:59 26.01.2013
Гранберис, любой иммуностимулятор , который ты предпочитаешь , хоть эхинацею пей!
мой любимый этот Эрбисол
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/erbisolum/ тут полная нотация, а выше по ссылке еще иммуностимуляторы.
Ответ
cranberies 01:08 26.01.2013
спасибо огромное, завтра займусь выбором!! я в том году пила детский чай с эхиноцеей-имунотоник, тока его нет в аптеках, а моя маман никак не может вспомнить где его купила))))
Ответ
Era77 01:15 26.01.2013
cranberies, на здоровье. Нервишки бы тоже , в порядок от них тоже многое зависит, (((
Поправляйся, мы все за тебя переживаем. Все все равно пройдет, и будет все хорошо и ножки красивые и здоровые.
Ответ
Ананас 02:54 28.01.2013
Сranberies, ого...быстрой поправки тебе!!! Все обязательно будет хорошо, ТТТ!!!
Как сейчас с температурой? Гной еще есть? Может стоит проколоть действительно все-таки антибиотики,если еще гной есть..
Ответ
cranberies 13:29 01.02.2013
девочки, я вот для общего развития выкладываю свой свищикНе дай Бог никому,конечно, но мало ли пригодится информация, как лечить и как выглядит. извиняюсь за качество фото, но что есть
начиналось все с того, что надулась шишка на месте ранки от спицы (1 фото), потом она росла ,росла где-то до 1см в высоту ,и ее прорвало, потом она зажила, образовалась ранка (2 фото), котороя постоянно также надуваласьи прорывалась (3 фото -после прорыва). Температура была, однозначно, перед новым годом, когда только началось это я все время спала под 3 мя!!!! ватными одеялами-меня все время знобило, но я не мерила температуру, т.к. думала, что это реакция на аппараты. вот так. Сейчса я лечусь, в больницу пока лечь отказалась, потому что температуры нет и просто промываю свищ диоксидином, игла входит в ранку на половину, при этом даже боли нет никакой, потом накладываю мазь леовмеколь. растопленную на водяной бане. Главное, все время поддерживать состояние свища-т о есть , чтобы не образовывалась болячка, потому что через свищ-выходит вся гадостьГноя меньше, но все равно процесс явно еще есть, во всяком случае он не прекратился пока, скорее всего больничка меня все раво ожидает с антибиотиками в попу, но я надеюсь, что обойдется без чистки кости:confused:
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2422.jpg
Просмотров: 485
Размер:	852.8 Кб
ID:	11723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2579.jpg
Просмотров: 468
Размер:	771.0 Кб
ID:	11724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2618.jpg
Просмотров: 446
Размер:	875.4 Кб
ID:	11725  
Ответ
Досик 13:58 01.02.2013
cranberies, удачи тебе и терпения!!!
Ситуация явно не из приятных. Дай бог чтобы все обошлось и не пришлось чистить кость.
Ответ
Zjana 14:19 01.02.2013
cranberies. держись молодцом, дай Бог тебе быстрейшего выздоровления!
Ответ
masha2411 14:50 01.02.2013
Cranberies, даааа, выглядит страшно, но ничего, где наша не пропадала, ничё -пройдёт, лечись
Ответ
belochka 15:09 01.02.2013
cranberies, получается, это от старого аппарата наследство?
Ответ
cranberies 15:52 01.02.2013
девочки, спасибо, просто решила выложить, чтоб информация была, потому что ее мало по этому поводу.
Белочка, нет- это от новой операции-спица была проведена во время операции в старый перелом, ею как бы наметили место, где рубить кость. потому что надо было строго как то под углом его сделать, потом, когда сломали кость, то спицу удалили-была ранка обычная, а вот затем она воспалилась уже почему-то. перелом все время был горячий, наверное воспаление уже тода началось. Фенди сказала, что когда проводили спицу, то на нее как бы наматывались стружки кости и попали внутрь, а потом и воспалились. вот так
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up